Сайлентблоки. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Сайлентблоки. Автор: SHОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 20:06
Решил поменять сайлентблоки на передней балке и ромашки на рычаге + яйца ))).

Яйца хочу сс20 т.к. за 200р получу красивую и прочную весчь.

А насчет резинок растяжки незнаю, какие поставить (в смысле производителя). Может стоит потратиться на полиуретан ?

#2:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 01:55
искал недавно ни чего не нашол .продаются восьмерошные продавцы говорили в магазинах что не подойдут (в руси ,в кемпе,все для десятки).умный дядька в южном порту доказал что подойдут достал балку и показал что там они и стоят.а из альтернотивы только желтые от техмаркета
#3:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 10:39
так производитель один - Балаково...или кооператив!... Smile

...причем, в продаже большинство сайлентблоков датировано 98-01 годом выпуска... Confused

#4:  Автор: CobuscaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 12:01
Я ставил "ЭЛАД" рыжего цвета.Балаковские хорошие,но запросто можно нарватся на подделку.
Самопал под "Балоково" прошёл у меня где-то 50.000 км

#5:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 19:04
не делают в балаково этих саленблоков.покрайней мере там везде написано ng кажется и с балки я снял такиеже.канешно может я ошибаюсь ,тогда что должно быть написано на них?




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU