Еще раз про амортизаторы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Еще раз про амортизаторы Автор: playfulОткуда: МО СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 20:57
Читал я большую тему про амортизаторы, но что-то мало там отзывов от тех кто поменял. Народ, кто ставил напишите какие поставили и какие изменения в управляемости, комфорте идр...
а то утал выбирать, все разное говорят...
Только не надо закидывать камнями, и отправлять за каябой Very Happy
Прото интересует реальное мнение
Всем спасибо

#2:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 21:02
playful
хочешь ещё одну ветку раздуть? :-D
я каябу масло поставил и радуюсь. Управляемость нормальная комфорту добавилось. ИМХО для городской езды тока масло :cool:

#3:  Автор: LuckyMОткуда: г. Волгоград СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 16:54
Поставил Excel-G дорогу держат мертво! По ощущениям намного лучше проходят ямы чем сток!
#4:  Автор: Behtya 2114Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 19:02
LuckyM писал(а):

Поставил Excel-G дорогу держат мертво! По ощущениям намного лучше проходят ямы чем сток!


Дорогу то держат, спору нет, но жесткие, сцуки! По ямкам страшно летать-пробьешь его и привет! А стыки на дороге все считает, ажжопа болит. Я вот думаю что надо было масло все-таки ставить!

#5:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 19:12
ИМХО закрыть тему пока ещё 45 страниц не настрочили.
Если по теме Монро Рефлекс Wink

#6:  Автор: playfulОткуда: МО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 19:30
Motistuta писал(а):

playful
хочешь ещё одну ветку раздуть? :-D
я каябу масло поставил и радуюсь. Управляемость нормальная комфорту добавилось. ИМХО для городской езды тока масло :cool:



да нет просто разобраться хочу, а то советуют все разное...
а так по отзывам реальных пользователей можно понять что к чему

#7:  Автор: -GENERATOR-Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 21:11
Бери СААЗ, только в нормальном магазине. Нормальные амортизаторы, несмотря неа то что их хаят как не знамо кто!
#8:  Автор: БЕСЬКАОткуда: Украина г. Славутич СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 21:37
Я ДЕЛФИ газ-масло поставил по кругу. ГОРАЗДО ЛУЧШЕ чем заводские
#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 22:07
-GENERATOR- писал(а):

Бери СААЗ, только в нормальном магазине. Нормальные амортизаторы, несмотря неа то что их хаят как не знамо кто!


+1 8)

#10:  Автор: KOC 21093iОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 22:39
Я поставил bilstein газ масло по кругу уже два года отездил притензий нет.Хотя когда покупал говорили что опорные подшибники менять буду через пол года
#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 23:31
-GENERATOR- писал(а):

Бери СААЗ, только в нормальном магазине


гумно стоковое, стоят на 200рэ дешевле, а ходят нормально не больше года. У знакомого на 99 поставили год назад и теперь херь полная. Смысл тратить деньги и время на сток Surprised

#12:  Автор: playfulОткуда: МО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 00:59
Теперь склоняюсь к монро рефлекс или плаза (но что-то найти не могу)
а так еще присматриваюсь к сакс масло...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU