Влился в Ваши ряды,купил 2112 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Влился в Ваши ряды,купил 2112 Автор: pascha СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 22:16
Привет Всем форумчанам :cool: Стал обладателем ВАЗА,за 3,500 тык пробега проблем тьфу ,тьфу,тьфу вроде не произошло.После ино подкупает дешевизма запчастей и возможность приобретения.Поездием больше посмотрим,пока все устраивает.Форум супер :cool:
#2:  Автор: BalorОткуда: Тверь СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 22:25
Поздравляю!
#3:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 22:30
Спасибо.Вопрос,сколы,цвет РЕВЬЕРА,не могу найти карандаш,закрасить,говорят дефецит Sad
#4:  Автор: ФлинтОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 22:57
Есть сеть магазинов Авто49 - там стоит посмотреть, всё для ВАЗ'а. Цены в 2 раза ниже рынков Юнона и небольших магазинов. Сам там теперь отовариваюсь.
Конкретно по цвету 63 рубля стоит маленький тюбик с кисточкой. В максидоме аналогичный тюбик 120р=((
Именно цвет Ривьера не смотрел, могу глянуть, завтра туда еду.

#5:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 05 Августа 2006 23:02
Сам завтра туда собираюсь,правда по поводу тормозных колодок,был раньше,сказали нет,все ТУШИНО гобьездил в пусту,мол новый цвет,еще не выпустили,забавно машины красят,а ........Заранее спасибо!!!!!!!!
#6:  Автор: Angelier®Откуда: Москва, ЮАО, Чертаново Южное. Днепропетровская область (набегами). СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 00:31
Поздравляю :cool:
А с подкраской... с ней всегда так, фломастеры и кисточки появляются примерно через год-полтора после начала выпуска цвета
У меня друган уже полгода ищет золото инков Very Happy

#7:  Автор: DeonОткуда: Москва ЮАО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 00:40
pascha
Добро пожаловать в Наш клуб! Drinks or Beer

#8:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 00:52
Поздравляю!
#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 07:12
Поздравляю с "вливанием" в проект AUTOLADA.RU. Думаю что тебе будет здесь интересно. Лично для меня этот форум стал наркотиком...
#10:  Автор: SdesiОткуда: Рязань СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 07:31
pascha писал(а):

После ино подкупает дешевизма запчастей и возможность приобретения.



Чот я не понял, уже ремонтировал что-ли?

#11:  Автор: pukh СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 08:54
Поздравляю! А краску ещё можно заказать на подборе эмалей. Для этого снимаешь лючек бензобака. По его цвету, тебе столько краски подберут, сколько нужно.
#12:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 09:19
Добро пожаловать! Будьте как дома! Цените свой дом, сожителей, и чистоту в этом доме:) beer
#13:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 10:40
Еще раз повторюсь,форум супер,я когда авто выбирал по разным скакал.Акцентоводов,Ланосоводов ,скучновато показалось,а здесь народ весел и полон оптимизма :cool:
#14:  Автор: Bladik874Откуда: из деревни СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 11:18
pascha писал(а):

Еще раз повторюсь,форум супер,я когда авто выбирал по разным скакал.Акцентоводов,Ланосоводов ,скучновато показалось,а здесь народ весел и полон оптимизма :cool:



Только из-за нашего форума ты и выбрал 12-ку? :ooo: :ooo: :ooo:

#15:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 12:52
Angelier? писал(а):

Поздравляю :cool:
А с подкраской... с ней всегда так, фломастеры и кисточки появляются примерно через год-полтора после начала выпуска цвета
У меня друган уже полгода ищет золото инков Very Happy



Кстати по поводу "Золота инков" могу сообщить следующее - вынужден был у малярика подкрашивать элемент - уроды поцарапали заднее крыло. Марялом была приобретена банка краски "Vika" что Ярославской сборки Smile Пол-банки осталось - теперь при нужде подкраски вряких сколов - тырится у жены лак ( что в пузырьке с кисточкой) и малюется себе наздоровье - цвет -один в один. Мне объяснили, что пока цвет свежий ( в плане новый) все банки идут в цвет. Не так как старые цвета. Вот с 99-ой мурена - мучаюсь - что ни флакончик -то какой-то другой цвет мля....

#16:  Автор: pascha СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 16:07
Обладая определенной суммой,стал выбор,что купить АКЦЕНТ или ЛАНОС, у самого стоял в гараже ХЭНДЕ ПОНИ требующий кузовного и малярки,но что то ломала вновь ремонтировать авто,год выпуска которого переволил за 10,да и мотание по Москве за запчастями начало напрягать,идешь в поисках,а мимо проезжают владельцы отечественного автопрома,и все у них нормально,вышел из подьезда и вот хоть 49,хоть АГА,хоть ЗА РУЛЕМ,а цены,я когда после покупки 2112 с женой в 49 заехал,и тут меня мысль осенила сколько я на сдачу всего купить могу.А на других сайтах проблемы с АВТО такие же,только цена вопроса решения их не рублевая,так что мало кому верю ,что ино не ломаются,кто же скажет, ведь владельцу надо оправдать покупку бу,а потом и продать,вот поэтому и стал выбор на 2112




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU