ночью сперли наружные зеркала [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ночью сперли наружные зеркала Автор: olkarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:36
привет форумчане,

вот сегодня ночью открутили наружные зеркала на девятке. Зачем спрашивается. Девятка 99 г., зеркала штатные были, на самих зеркалах по контуру облупилось покрытие. Сам думал менять их что-ли. Да вот сперли. Аккуратно так открутили. То ли себе ставить, то ли продать кому. Ну блин, уроды. Машина в КАСКЕ. Но по такой мелочи с ментами связываться - себе дороже. Вышел утром, а их нет. Неприятно ужОс как. Не дорого. Просто противно.... Рядом куча девяток. У всех все на месте.

Прошлой осенью открутили номера. Вот нагемороился...
Приметили меня что-ли.... Вроде бы никому ничего плохого не сделал...

Уроды. Руки поотрывать...

ЗЫ: зимой у друга возле работы открутили зеркала на мерсе. Там $200 каждое стоит. Хорошая машина девятка. У нее по 250 руб. зеркала...

#2:  Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:39
Что то я смотрю везде, что то воруют,залазеют, бычки тушат,напастье какоето.... Комуто понадобились зеркала,а приметили твою машину.У меня зимой у самого зеркало треснуло,только с подогревом и так покупать не хотелось комплект(по отдельности не продают) Laughing Всетаки купил и поставил)
#3:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:40
Кому-то покупать неохота было. А открутили именно твои потому что они как сам пишешь
olkar писал(а):

на самих зеркалах по контуру облупилось покрытие.

... т.е. тебе не особо жалко и уродов искать не будешь.
Я только вот не понял... это значит машину вскрыли, они же на 3 саморезах которые из салона идут крепятся...

#4:  Автор: olkarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:42
да нет. вот как раз ниче не вскрыли. просто вышул утром, а их нет. Все очень аккуратно сделано.

я туда ни разу не лазил. Не знаю конструкцию, откровенно говоря

#5:  Автор: XpertОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:45
Посмотри внимательно... Не открыв дверь (в твоем случае вскрыв машину) зеркала снять нельзя, я себе менял и знаю это 100%.
#6:  Автор: olkarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:54
вот специально вниз сходил. посмотрел. все целое (тьфу*3). и в бардачке, и багажник. никаких признаков проникновения Smile даж не знаю что и сказать...
#7:  Автор: ImaginaryОткуда: Северный Полюс. СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:56
Значит просто выдрали их и все.....
#8:  Автор: olkarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 17:58
ну мож и так.хорошо хоть больше ничего не повредили, уроды
#9:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 18:13
а у тебя случайно сигналка не орет всю ночь?и поперек дороги не паркуешься? Laughing
#10:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 19:23
Imaginary писал(а):

Значит просто выдрали их и все.....


Дверь открывается линейкой и так же аккуратно закрывается без какого-либо ущерба, как-будто так и было Very Happy

#11:  Автор: Hagen СообщениеДобавлено: 06 Августа 2006 23:40
Сигналки что ли не было?
#12:  Автор: olkarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 00:23
Цитата:

а у тебя случайно сигналка не орет всю ночь?и поперек дороги не паркуешься?



да нет. ничего не орет и паркуюсь примерно на одном и том же месте. самое интересное - под фонарем. все освещает. не помогло Smile
да и если бы так парковался, по стеклу бы кирпичом и ничего не надо откручивать :)

Цитата:

Дверь открывается линейкой и так же аккуратно закрывается без какого-либо ущерба, как-будто так и было



посмотрел на одной из девяток на зеркала (были почти сложены). так там оказывается два болта: сверху и снизу. так что они откручиваются на раз и все. дальше мож что и вырвали чуть. но вообще все просто делается...

#13:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 04:40
olkar
На стоянку надо товарисчь ставить Smile
Новые то поставил?

#14:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 07:03
Boriskin писал(а):

olkar
На стоянку надо товарисчь ставить Smile

до стоянки лень идти... А так и зеркала новые - приятно Very Happy

#15:  Автор: mutabor_glОткуда: 35rus СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 09:41
зеркала снять не открывая можно только отломив кроншетейн(сперли так у меня, тож стоковые, ободранные).
с сигналой авто открывается банально. пару раз сам открывал когда ключи забывал. только делать надо вдвоем,один конечник прижимать должен.

вопрос постродавшему: зеркала новые купил? если купил стоковые то наманя встали? а то я купил себе правое-левое. они какие то ущербные - те рычажок чтобы наманя видно было отодвигаешь максимально вперед, закрываешь дверь, а стойкой его обратно отводит. кто сталкивался с таким? мож чего отпилить ?

#16:  Автор: olkarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 10:42
Цитата:

зеркала новые купил? если купил стоковые то наманя встали?


вчера заезжал в магазин. были только белорусские стоковые. продавец сказал, что лучше брать ДААЗовские, т.к. их на ВАЗ поставляют. но сегодня друг свои стоковые отдаст. он поставил какие-то модные, а эти не нужны. Так что пока не ставил.

Цитата:

до стоянки лень идти... А так и зеркала новые - приятно


дак машина в КАСКЕ. Делал ее и для того, чтоб не ходить на стоянку. Хотя, не так далеко она от меня Smile

#17:  Автор: alil СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 21:33
в КАСКЕ- говоришь. снимай мотор, пусть платит страховая компания за все. Нех. зря деньги грести.
#18:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 23:02
mutabor_gl писал(а):

а то я купил себе правое-левое. они какие то ущербные - те рычажок чтобы наманя видно было отодвигаешь максимально вперед, закрываешь дверь, а стойкой его обратно отводит. кто сталкивался с таким? мож чего отпилить ?



Да, отпили его вообще, нафига он тебе нужен.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU