ВОДА!!! ХЕЛП! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: ВОДА!!! ХЕЛП! Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 11:58
В багажнике скапливается много воды. Недавно покатался под сильным дождем и теперь все заднее сиденье мокрое по складке. В багажнике коврик весь мокрый. в чем трабл? Где какие дренажки есть? этож саботаж на борту прям Laughing
#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 12:05
У меня задние фонари протекали . Тоже мокро было под сиденьем. А песле сильного дождя гдето уплотнитель багажника пропускает. Несколько капельна коврике остается.
#3:  Автор: AkorОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 12:46
Цитата:

Где какие дренажки есть? этож саботаж на борту прям


Да не дренажки. Уплотнитель стекла посмотри.

#4:  Автор: WerwolfXОткуда: МО СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 12:56
Уплотнитель заднего стекла тек.
Был в отпуске все выкинул из багажника, просушил и катался не собирая до дождя, потом все и обнаружилось мгновенно,в углу заднего стекла из под уплотнителя и чуток у заднего фонаря текло, заделал герметиком, щас все тип топ (тьфу*3)

#5:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 22:57
Два варианта: Уплотнитель стекла, фонари.
#6:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 12:26
на стекло мало похоже, т.к. в багажнике лежит пластиковый коврик - на нем нет воды ни капли. а Вот под ним: Под запаской 1см воды. И еще вокруг левого фонаря шумка мокрая вся. вокруг правого нет. Но неужели через фонарь может СТОЛЬКО воды в емкость для запаски попадать. А снизу может попадать как-нибудь?
#7:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:05
lismen писал(а):

Под запаской 1см воды. Но неужели через фонарь может СТОЛЬКО воды в емкость для запаски попадать. А снизу может попадать как-нибудь?

http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101952&highlight=

#8:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 14:24
nicavero писал(а):

lismen писал(а):
Под запаской 1см воды. Но неужели через фонарь может СТОЛЬКО воды в емкость для запаски попадать. А снизу может попадать как-нибудь?
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=101952&highlight=
_________________




Ну так проблема решена? Каким образом я не могу понять столько воды попадает через фонарь? А может уплотнитель багажника поменять весь? Сколько стоить может и на что клеить?

#9:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 11:59
Через фонарь запросто может много воды попасть
#10:  Автор: lismenОткуда: Москва СЗАО СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 12:01
Через фонарь и попадало! :ooo: Теперь все решено с помощью герметика))) Laughing 8-)
#11:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 12:06
Ну вот, а мне не верили
#12:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 12:25
Сергей 22 писал(а):

Ну вот, а мне не верили

Верили... Very Happy но сомневались... 8-)

#13:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 13:04
nicavero писал(а):

Верили... но сомневались...


Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU