2 Светлана С [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |

#1: 2 Светлана С Автор: Женя СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 16:38
А не кажется ли вам, что бардак в курилке, который вы пытаетесь предотвратить, как раз из-за неправильной вашей политики? 8-)
#2:  Автор: SvetlanaCОткуда: г. Тольятти СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 15:36
Возможно. В чем по-Вашему мнению "неправильность" нашей политики?
#3:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 15:39
SvetlanaC писал(а):

Возможно. В чем по-Вашему мнению "неправильность" нашей политики?



Вы это серьёзно? Такой вопрос задаёте? Very Happy

М-да....Всё правильно, Светлана! Так держать! В каждый раздел по Кунилингусу! И ещё мой Вам совет. Есть очень спокойные и взвешеные форумчане - Юрий Деточкин, Попутчик и Дантес. Мне кажется, что они справились бы с тем, что происходит сейчас в Курилке. Пожалуйста, сделайте их Модераторами! Очень прошу! :-D

#4:  Автор: ChudОткуда: Москва.Беляево.Где-то на юго-западе. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 15:50
Светлана,ваш модератор не только своими действиями порочит администрацию,но и своим ником.
Consigliori это ближайший советник,правая рука главы мафиозной семьи или семейного мафиозного клана.
А модератор.как известно,правая рука администрации. Smile

#5:  Автор: PeltikОткуда: столица нашей Родины СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 16:00
Chud писал(а):

Светлана,ваш модератор не только своими действиями порочит администрацию,но и своим ником.
Consigliori это ближайший советник,правая рука главы мафиозной семьи или семейного мафиозного клана.
А модератор.как известно,правая рука администрации. Smile



Разве у администрации две руки? Shocked

#6:  Автор: Женя СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 16:34
SvetlanaC писал(а):

Возможно. В чем по-Вашему мнению "неправильность" нашей политики?


Это долгий разговор....филосовский.
Может просто попробуем переназначить модератора. Выбирайте сами, кого, только в пределах разумного (вернее разумного модератора).....хуже не будет точно 8-)

#7:  Автор: BassBit_98_ПитерОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 16:49
Peltik писал(а):

Разве у администрации две руки?



две руки и одна шняга...(вы знаете о ком я)




AUTOLADA.RU -> Вопросы к администрации проекта LADAONLINE |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU