молдинги девяток [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: молдинги девяток Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 18:22
вот нужда заставила один поменять сколько они стоят?продаются поштучно или тока комплект ?
#2:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 20:24
неужели никто не покупал?
#3:  Автор: OleganОткуда: 33RUS СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 20:50
KovKostya, Какие молдинги то?
#4:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 21:10
ну сбоку на дверях в частности правой пердней двери широкий такой на нем самара написано
#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 21:18
KovKostya писал(а):

ну сбоку на дверях в частности правой пердней двери широкий такой на нем самара написано


Молдинги Confused :ooo: Smile

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 21:31
aviatorrr писал(а):

Молдинги


да молдинги, или ты друное название знаешь?
KovKostya сложно сказать как в твоём городе, но у нас в Питере не везде на рынке их найдёшь. Я видел тока комплекты, а по чём не спрашивал т.к. ИМХО не красиво

#7:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 23:40
а по мне так оч даже ничего смотрится хотя мы можем говорить о разном есть молдинги (или как бы их хотели назвать вы?) узкие и широкие так вот у меня широкие (кроме двери она без молдинга уже) которые мне нравятся но о вкусах не спорят.
ЗЫ:в этих недостатках есть преимушества резиной с метал вставкой цеплять боками "помехи справа" дешевле чем голой дверью тк покраска несколько дороговато (если красить так чтоб ничего не видно вариант сделай сам не рассматривается из за вопросов эстетики) а так резинку сменил и все
ЗЫЫ: а может и накладки я по словарям не лазил спорить не буду

#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 23:50
красиво, некрасиво дело каждого чё спорить то. Речь не об этом. Чёрные молдинги шириной примерно 10-12см, с надписью лада и помойму белыми полосочками сверху и снизу. Если ты про них, хотошо, значит про одно говорим. Я видел чё под ними у человечка на 99 199года и прифигел как так загадить можно двери. Крепятся они на низ двери. Когда новое и чистое действительно чичё смотрится, но постареет и вид теряется.
#9:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 23:52
-=Kostya=- писал(а):

в этих недостатках есть преимушества резиной с метал вставкой цеплять боками "помехи справа" дешевле чем голой дверью тк покраска несколько дороговато (если красить так чтоб ничего не видно вариант сделай сам не рассматривается из за вопросов эстетики) а так резинку сменил и все


Мне тоже они симпотны тока на сваё ведро ставить не буду а на новую магёт быть
продаются кажисть камплектом по чём не знаю давно ето было Sad

#10:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 23:55
неее ставить никалда но если есть уже то куда уж кстати ширина такая вот тока без полосок и с надписью самара и лого ваз но стоит ли обсуждать такие мелочи при наличии такого серьезного вопроса о наличии сабжа :cool: фигасе чо пиво с людьми творит во как завернул... :ooo:
#11:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 07 Августа 2006 23:59
-=Kostya=-
извиня, я видел тока комплекты, но по чём не подскажу Confused

#12:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 00:04
почем не так уж важно я все равно в хохляндии а вот если кто видел по отдельности ...шоб знать что искать..
#13:  Автор: molot.o.k.Откуда: Мск СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 00:43
-=Kostya=- писал(а):

почем не так уж важно я все равно в хохляндии а вот если кто видел по отдельности ...шоб знать что искать..



Да не бывает их по раздельности. Да и стоят они не так уж дорого.

#14:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 02:05
molot.o.k. писал(а):

-=Kostya=- писал(а):

почем не так уж важно я все равно в хохляндии а вот если кто видел по отдельности ...шоб знать что искать..



Да не бывает их по раздельности. Да и стоят они не так уж дорого.


Ориентировочно стоят 500р комплект
Поштучно не продают, только если брать на разборке Smile

#15:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 06:58
Красиво то красиво, но я видел как у 9-ки с одной стороны отодрано было, так там "цветёт" как на клумбе.
#16: Re: молдинги девяток Автор: ДжерарОткуда: Novosibirsk СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 07:08
-=Kostya=- писал(а):

вот нужда заставила один поменять сколько они стоят?продаются поштучно или тока комплект ?



Хошь - забирай!!!... У меня уже не нужно... Низ дверей переделывается, чтобы вертикально был. Отдеру от двери ,отдам... Wink

#17:  Автор: Memoari chi fukaОткуда: Kharkov, Ukraine СообщениеДобавлено: 08 Августа 2006 10:39
уже выезжаю думаю через недельку приеду




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU