После регулировки ручника бьет при торможении. Барабаны? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: После регулировки ручника бьет при торможении. Барабаны? Автор: Loki598Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 10:17
099 карб.
Заменил передние колодки и подтянул ручник.
Стало очень сильно бить при торможении. Отдает в педаль. Задние тормозные барабаны? (на вид элипса нет, колодки живые вполне.) Можно ли их притереть при движении с ручником и не убьет ли это сцепу?

P.S. Только что заменил гену, свечи, масло и т.д. так что заменить барабаны с колодками сейчас просто нет возможности. Тормозит хорошо, но колбасит ласточку... Есть бютжетные решения?

#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 10:21
Loki598 писал(а):

на вид элипса нет


Это на глазок нет, он же не в сантиметрах.

Loki598 писал(а):

Можно ли их притереть при движении с ручником и не убьет ли это сцепу?



Можно, но скорее проблема в передних тормозах. Подожди немного, притри их.

#3:  Автор: Loki598Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 10:25
Видимо не в передних, т.к. после из замены я ездил за запчастями а затем уже подтянул ручник. И насколько мне обьясняли - бьет в педаль: задние, в руль: передние.
#4:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 10:27
Так ослабь и продешь уйдет эта фигня.
#5:  Автор: Loki598Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 10:33
Сам думал об этом.... Но судя по передним и задним колодкам я тормозил до этого исключительно передними Very Happy Вроде как не есть гуд. Хотя на тормоза не жаловался...
#6:  Автор: Loki598Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 10:58
Что постановил совет стаи? Smile
1. Можно притереть ручником? Последствия?
2. Ослабить ручник? Безопасность?
3. ?

#7:  Автор: Loki598Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 17:04
Sad ?




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU