заслонка печки!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: заслонка печки!!! Автор: ГеоргийОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 13:22
вчера поосле мойки своего авто!!!! решил снять жабо и выяснить!!! почему не дует горячий воздух!!!!
сначало грешил на моторедуктор!!!!! Снял жабо! заодно поменял фильтр!!! (у меня тачка 2004 года!! так что трудностей не возникло!!! ну и сделал козырек над ним и пластиковой бутылки!! чтоб не потеи стёкла во время дождя!!!)
открутил моторедуктор он там на 3 саморезах крепиться посмотрел работает!!! вставил обратно!!! но горячий воздух не идёт!!!!
решил посмотреть в салоне!!! снял центральный воздуховод!!!
и вот она заслонка!!! которая не двигается!!!!моторедуктор крутиться а она как мертвая!!!! ну я её толкнул!! и она ткрылась!! и вот он обжигающий горячий воздух!!!!!!!))))) но после того как я поменял температуру и она опять закрылась в холодный режим!!! она опять там и осталась!!!
в чем дело!!! никто не сталкивался???

#2:  Автор: KSemen СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 13:35
Если заслонка пластиковая, скорее всего сломалось место куда вставляется моторедуктор.
#3:  Автор: ГеоргийОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 13:52
да заслонка пластиковая!!! и место куда вставляется моторедуктор круглое кольцо такое треснуто!!! как быть!!??? сложно ль менять??
В магазине спрашивал! продавец говорит есть у нас железные!! 650 руб!! но сложно ли заменить её???

#4:  Автор: Dimon98rusОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 00:33
Георгий писал(а):

сложно ли заменить её???


А это как сказать, кто за 1.5 часа меняет а кто пол дня е..тся, в сервисе попросят не меньше 1000-1500. Если надумаеш сам менять иди сюда http://cpan.narod.ru/auto/otopitel/
Удачи.

#5:  Автор: ГеоргийОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 10:59
Спасибо!!
менять буду сам!
о результатах отпишу!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU