Отлетели шпильки крепления зад.брызговика.Help [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отлетели шпильки крепления зад.брызговика.Help Автор: Михаил_miklОткуда: г.Жуковский СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 14:07
Собственно сабж. Брызговик крепится на 2 винтах с помощью планки. Машина досталась уже без них. Чем брызговик прикрепить? Эти винты приварены, или из боковой ниши багажника можно новые вставить? В общем скоро ТО проходить, посоветуйте что-нить.
#2:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 14:10
Прикрути на саморезы, которыми локеры крепят. Я себе на 2108 ставил брызговики от 2110, они держались исключмитель на них
#3:  Автор: Михаил_miklОткуда: г.Жуковский СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 14:18
У меня локеров нет, сам их никогда не ставил... Объясните неучу, как саморез в металл ввернуть? Надо отверстия высверлить подходящие что ли? И что там будет насчет гальванической пары - ржа не пойдет потом? Или чем промазать шурупы? В общем чайник я в этих вопросах, просветите плиз Confused




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU