Гребанные автоматы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#26:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 23:37
Boriskin
так и будет на скока я понял Bravo

#27:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 23:38
Сергей 22 писал(а):

на форум выкладываю, т.к. грузится быстрее и трафик жрет меньше чем с фотофайла.


Тебя обрадовать? КОроче за год фотофайл не соврать бы но вроде 3 раза точно менял ссылки на фотки у него!!! ПОэтому ИМХО скорое все труды придётся заново переделывать...
Boriskin писал(а):

А нафика упс гасить?


Ты у неё спроси... точнее у её деда который втёр ей всё это. Laughing
ЗЫ у девчёнок башка пусть и маленькая, но вместительная на всякого рода бредни...

#28:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 23:39
Boriskin писал(а):

правда былобы хорошо всё это в одной теме замутить


Ты бы эту тему пол дня скачивал. А так можно посмотреть только то что тебя интересует.
Уже завтра все эти тему уйдут с первой страницы и все будет по прежнему

#29:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 23:40
Serduk писал(а):

Тебя обрадовать? КОроче за год фотофайл не соврать бы но вроде 3 раза точно менял ссылки на фотки у него!!! ПОэтому ИМХО скорое все труды придётся заново переделывать...



Это я уже заметил и пришлось отчет по европанели переделывать.

#30:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 23:55
Сергей 22 писал(а):

Это я уже заметил и пришлось отчет по европанели переделывать


я ничего не переделывал т.к. влом. ЧЕго и тебе желаю - теперь ссылка просто на мои альбомы и описание где искать. 8-)

#31:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 09 Августа 2006 23:57
Пока время есть свободное - переделываю на пользу людям. не будет времени - сами искать будут
#32:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 00:03
Сергей 22 писал(а):

не будет времени


у меня давно нету времени Smile
Время-деньги. а мне тут не плотют 8-)

#33:  Автор: Фермер ТэдОткуда: Москва-сити СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 01:29
2 Сергей 22

Если не проблема, то воткни отдельный автомат на комп и забудь про эту проблему, а то чайники и стиралки тебя доканают.

P.S. Вообще респект тебе огромный, мало людей осталось которым не пофиг*ю... Drinks or Beer Wink

#34:  Автор: almaznic СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 05:15
Не пофиг что форум? темы?

То мое мнение что тупая перепечатка статей с других сайтов есть идиотизм....Ибо это показывает то что чел сам такое сделать не может... Тоесть чем больше перепечаток , тем более идиотским форум становиться...

#35:  Автор: Рена СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 07:04
Boriskin писал(а):

badboy2115 писал(а):

А у меня есть UPS! :cool:


А у меня их целых 4ре :cool:
И каждый по 800 VA 8)


Б-р-р-р...
А нафига столько, если только ставишь на очередь "долгие" задачи типа кодировки... а так сохраняться почаще.
А я свой UPS убрал, вставил вентилятор дополнительный в него, думаю использовать в качестве преобразователя от автомобильного аккумулятора на даче или в машине.

#36:  Автор: -=Worm=-Откуда: Балашиха МО СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 08:31
Сергей 22
Не слушай никого, оч. полезные ссылки. :cool: Для новичков самое то!
ЗЫ предложение о помощи ещё актуально :cool:

#37:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 08:45
almaznic писал(а):

То мое мнение что тупая перепечатка статей с других сайтов есть идиотизм....Ибо это показывает то что чел сам такое сделать не может... Тоесть чем больше перепечаток , тем более идиотским форум становиться...


Между прочим, это не перепечатка с других сайтов, а скан мурзилки друга. Сам делал когда еще своей не было. А потом зимой вечерами, понемногу разделял мурзилку на вот такие отдельные темы и выкладывал понемногу на форум и оставалось только ссылки сделать, чем я вчера и занимался.
А если тебе не нравится у нас almaznic пошел ты в сад 8-)

Только зарегился и уже что-то там про форум говорит. Помалквай лучше если ничего нормального сказать не можешь.

#38:  Автор: val 22Откуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 08:45
Немного не по теме, но небольшой совет, тем кто пользуется UPS.
Старайтесь как можно реже этот дивайс выключать, этим самым вы продлите жизнь АКБ и уменьшите расход своего бюджета, ибо при замене АКБ в дивайсе на новый влечёт расходы, да и хватает его потом не более чем на год, потому как расходники идут гуано.
А при частом выключении и включении UPS, АКБ быстро загибается из-за ограниченного колличества циклов заряд-разряд, проверенно неоднократно у меня на работе. Некоторые блоки у меня на работе без замены АКБ служат по 4 года, а где часто вырубают его не более 1,5 лет.

#39:  Автор: Сергей 22Откуда: Казань СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 08:47
-=Worm=- писал(а):

Сергей 22
Не слушай никого, оч. полезные ссылки. Для новичков самое то!
ЗЫ предложение о помощи ещё актуально



Спасибо друг. Wink Вчера уже все сделал сам. До 12 ночи с Serduk в чате сидели и заодно темы выкладывал.

#40:  Автор: KupolОткуда: Я - Самарский! СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 08:47
OFF
мдя, вот тоже стало непонятно..зачем упс гасить?
а процедура включение компа подруги практически ввела в ступор..
по-моему, включение упс автоматически приведёт к подаче питания на сетевой фильтр, следовательно трогать его кнопку вообще не нужно. А если ещё и комп не совсем древний, то настройка одного параметра в БИОСЕ компа приведёт к отсутствию необходимости нажимать кнопку на системном блоке.
Кстати 10-ти секундные ожидание, по-моему, перестарховка, дающая время пройти переходным процессам во включаемых приборах. Что так же не является обязательным требованием...
Эхх...не все ещё автолюбители владеют азами компьтерного дела, так же как автомобильного. Справедливо и обратное утверждение..
Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 2 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU