Торпедо + печка [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Торпедо + печка Автор: playОткуда: Тамбов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 09:11
привет всем!!!

Знаю, что вы мне посоветуете сделать, но просто интересно узнать, у всех так или у меня только?

итак, заводим авто, ставим печку на самый холод, едем... Ждём, когда прогреется... потом переводим печку на нагрев, скажем, градуса 22-24 хотя бы......... И тут начинается весёленькое потрескивание всей передней части авто! Тыплый воздух фигует в щелях внутри торпедо, нагревает её изнутри, она расшираетсяот нагрева и трещит...

Итак, у всех так или только у меня такой воздуховод дырявый???

Заранее благодарен за ответы...

#2:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 09:36
У меня и без печки все хрустит...
5 лет дают о себе знать...

#3:  Автор: direct СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 11:04
У меня подобное бывает зимой, если сначала из печки дул горячий воздух, а потом переключить на холод... а на улице морозец с -25С Smile Но это все и так понятно, по-другому быть не может. А сейчас, когда на улице даже в самый холодный день не меньше 10-15С - нет.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU