Подтекает походу сальник КПП [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подтекает походу сальник КПП Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 09:26
Намедни снимал защиту двигла (правил) и из любопытства отвернул крышку которая маховик снизу закрывает (такая черная жестярка) и обнаружил там небольшое скопление масла, судя повсему гонит из КПП, поскольку оно со сотоны кПП (потеки), че делать? машина на тот момент прошла 5000 в принципе четь то не сильная, я думаю забить.
Да кстати и еще пару капель висело снизу на коробке как оно туда попало я так и не нашол (точно не в прокладку) есть подозрения что в одну из продок, их там кажется три штуки (может и не пробки), которые ближе к шрусу (как то хреново я объяснил), пробовал их тя нуть не тянуться.... в принципе четь то маленькас совсем, а как у Вас??? течет че нить или нет

#2:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 12:59
Может сальник КВ подтекает??? Если говоришь 5000 тык, то наверно на гарантию надо давить. ИМХО.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU