Бряканье слева в передней подвеске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Бряканье слева в передней подвеске. Автор: GravesenОткуда: 11RUS СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 17:00
Не сильно но брякает. особеннно хорошо слышно на разбитом асфальте. Поменял нижние сайлентблоки, верхние в норме менял год назад, шаровые еще в норме, резинки на амортизаторе тоже нормальные, что может быть? задолбался искать Sad
#2:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 17:08
У меня тож такая канитель, тока справа. Где-то че-то бьет: кочка - бум, кочка - бум...
#3:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 17:09
а наконечники на тягах вы смотрели?
#4:  Автор: ГорынОткуда: Ульяновск СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 17:12
Я пока конкретно ни че не смотрел, стук начался 2 дня назад. Вопрос: если взяться рукой за стягивающий хомут свободно ли должный вращаться тяги вокруг своей оси?
#5:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 17:27
вращаться должны свободно, но в них не должно быть ощутимого продольного люфта... кароче внутри корпуса не должна ходить она, если её вверх-вниз дёргать...
#6:  Автор: lemonОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 20:26
у меня весь передок новый, менялся этим летом и что??? всёравно брякать начало!
#7:  Автор: GeromoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 08:35
lemon а шаровые в порядке? Резинки стабилизатора? Люфт есть в верхнем рычаге, если его подёргать влево-вправо? Аммортизаторы и их резинки исправны?
#8:  Автор: Сергей СамараОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 08:43
Ркдуктор рулевой посмотри.
#9:  Автор: isedovОткуда: Россия, Саратов СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 10:08
а может и просто запчасти гавёные купил...




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU