Зажим кронштейна и стрёкот на выпуске. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Зажим кронштейна и стрёкот на выпуске. Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 20:25
Иногда замечаю при движении странный стрекочущий звук (однозначно не шрус и не какя-либо механика), не резкий и громкий, а как будто ночью за окном в летнюю ночь стрекочут цикады. Думал сечёт (под вопросом давно было соединение штаны-резонатор), вроде всё осмотрел, пока всё в порядке. Но вот что заметил - нету зажима кронштейна, который держит штаны у выпускного коллектора. (http://acat.autodealer.ru/index.php?tree=284_27844, нумер 9)
Покупать однозначно (В нашем колхозе такое хрен найдешь, в Москву ехать искать пока лень). Но вот думаю, из-за него ли стрекотало? Confused

#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 22:23
IVAN_MIT
У меня ваще кронштейна нет точнее он есть но на балконе лежит
20 тык уже нет проблем

#3:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 23:38
А у меня нехороший человек развалился, так всё гремело ёпт....ставил новый, 70р помойму Smile
#4:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 23:41
IVAN_MIT
попробуй герметиком

#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 23:44
Motistuta писал(а):

IVAN_MIT
попробуй герметиком


Ток специальным а не простым Smile

#6:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 23:45
Boriskin писал(а):

Motistuta писал(а):
IVAN_MIT
попробуй герметиком

Ток специальным а не простым


ессесно

#7:  Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 09:58
Герметиком что? Приляпать штаны к кронштейну? а смысл? Кстати, он резиновый? Я думаю что в принципе если его поставить, то вибрацоинные нагрузки на всю систему выпуска станут ниже. И может чуточку тише станет, это конечно не сильфон поставить, однако...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU