Распорная втулка задней двери. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Распорная втулка задней двери. Автор: simfОткуда: Симферополь СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 20:51
Недавно был на СТО и увидел на столе у мастеров целую кучу распорных втулок. Оказалось, что при вскрытии обшивки задней двери они их обратно не ставят. Кто знает, обязательна их установка или нет? Кстати, сегодня на своей машинке снял обшивку-тоже не установлены.
#2:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 21:08
По идее, они там не особо нужны.
Их роль сводится к поддерживанию обивки двери от продавливания.
Но попробуй ее продавить Very Happy
У меня тоже не установлены, езжу второй год ничего криминального не произошло.

#3:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 21:09
А чё за приблуда то я не понял??? Surprised
#4:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 21:17
Эта втулка ставится на штырь стеклоподьемника задней двери.
Типа трубка с круглой пластиной сверху и на пластине установлены 4 резиновых прямоугольника

#5:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 21:19
А у меня нету... У меня же электро... или это не важно?
Не у меня точно их не было

#6:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 10 Августа 2006 21:23
Нет они только с вЁсельными стеклоподъемниками ставятся




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU