штатные зеркала в дождь [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: штатные зеркала в дождь Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:26
сейчас ехал с обеда из дома на работу поддождем и на что обратил внимание. Машина покая обедал стояла подождем, вышел сел, смотрю зеркала все в капельках воды, открыл окна- протер, поехал.... а видимостьто в них не ахти какая. Ехал дождем (средний такой дождечек, первый НЕпрерывистый режим дворников в самый раз) и опять все зеркала в капельках, да докучи они еще сине-зеленые и видимость фиговая....а еслиб я еще машину пленкой затонировал... вообщеб как в танке сидел...помнится мне на батеной 29 волге с белыми зеркалами все было терпимее гораздо.
#2:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:31
Вот такую хрень не пробовал http://www.locker.ru/mirror.html
#3:  Автор: lotus97Откуда: Киев СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:34
я пользуюсь " антидождём " и таких проблем не возникает. Покрыл им все стёкла и вода сама с них слетает, рекомендую!!!
#4:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:42
У меня такая хрень была. Вылечил. Зеркала с подогревом поставил.
#5:  Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:48
чевото я не понял, что ети штуки на зеркала на локер.ру чево делают, объясните пожалуйста, а вот антидождь купить надо, осень всетаки скоро как никак, подогрев клево, но дорого...хотя еслиб самому какойнить элемент поставить в зеркала...кто нить знает такие комплекты продаются???
#6:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:50
Продаются отдельно зеркальные элементы с подогревом. Скока стоят незнаю.
#7:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 13:52
На нашем форуме, сверху рекламка висит "Многофункциональные зеркала.........."
http://www.carmirror.ru/catalogue.php?part=14

#8:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 20:53
Я себе в прошлом году поставил с подогревом сами зеркальные элементы. Покупал на рынке за 350 руб. Теперь езжу и радуюсь в дождь высыхают быстро и зимой иней и лед отскребать не надо.
#9:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 21:01
Да штатные зеркальные элементы г@$но полное.
saa-st писал(а):

открыл окна- протер, поехал.... а видимостьто в них не ахти какая. Ехал дождем (средний такой дождечек, первый НЕпрерывистый режим дворников в самый раз) и опять все зеркала в капельках, да докучи они еще сине-зеленые и видимость фиговая....


я раньше думал это я один такой слепой вот и молчал про это, ан нет, нас минимум двое. согласен на все 100 отсутствие подогрева усугублено тонировкой идиотского зеленого цвета, в них и днем в солнечную погоду цветопередача сильно искажена, а в дождь ваще ахтунг. посмотрите на ино (не на новые) а на мерсы, бумеры ауди предыдущих поколений - зеркала голубые. а зеленые это только ВАЗ делает. мой совет менять элементы на голубые с подогревом. я вот ваще зеркала политеховские поставил с электроприводом, подогревом и поворотником - Волна. завтра поеду пробовать возращать деньги - трясутся на ходу просто жуть.

#10:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 22:04
Скажиparavoz а трясутся они только на неровной дороге или на ровной тоже. Я вот тоже хотел покупать эти зеркала, их у нас делают но вот про твои почитал и задумался. У меня штатные только когда по кочкам едешь немного трясутся, если и эти так то плевать переживу, а если на ровной дороге то буду искать другие.
#11:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 05:23
Tom669
в том то и соль, трясутся ВСЕГДА, даже на свежеотремонтрованных гладких улицах., ну а если есть стыки ли небольшие ямки или просто повышенная зернистость асфальта, то вообще ахтунг. я бы не советовал. да что там на ходу - когда трогаешься в момент отпускания сцепы тоже расколбас. они хлипкие - стоит стукнуть изнутри по дверной обшивк, как они тут же оживают.

#12:  Автор: Роман-ННОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 12:14
Волк писал(а):

Продаются отдельно зеркальные элементы с подогревом. Скока стоят незнаю.


300 рэ

#13:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 12:36
paravoz писал(а):

завтра поеду пробовать возращать деньги - трясутся на ходу просто жуть.


деньги вернул, зеркала сдал.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU