Родное ГИБДД подсобило( крик души) [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Родное ГИБДД подсобило( крик души) Автор: www.leshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:08
Приехал снимать с учета авто, а мне не сняли из-за того, что у меня не видно дублирующего номера(находится в очень удачном месте-под запаской в багажнике!!!), он просто-напросто заржавел. Сделали экспертизу, отправили документы в отдел дознания для отказа в возбуждении уголовного дела. Прошло 3 недели, а я звоню в этот отдел, а мне сообщают, что до дознавателя документы не дошли! А как дойдут до него, то будут на рассмотрении еще недели 3, а только потом смогу приехать в гаи! Так что я теперь не могу продать машину и, самое смешное, у меня закончился техосмотр, а сделать я его не смогу из-за этой фигни. Справок в ГАИ на эту тему не дают, а на машине я работаю! Кто мне будет возмещать убытки??? Или мне бросить работу и лапу сосать? Люди на девятках, прежде, чем бросить запаску в отделение для нее, получается, что его нужно вылизать, высушить феном и только после этого убрать на место!!! Иначе...вы ее не продадите сразу, а будете 2 месяца ждать решения дознания!!! У кого были похожие ситуации или кто знает, как ускорить весь процесс-ПИШИТЕ!
#2:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:14
Зачисти и покрась это место.
#3:  Автор: aewq СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:15
в принципе можно попробовать отвезти документы самому.Они же завизированные,ты их исправить или подделать фактически не можешь.
#4:  Автор: www.leshkaОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:17
Этим занимается ГАИ, а их не дали! В дознание их с ГАИ отправили. но там они еще где-то гуляют!
#5:  Автор: IVAN_MITОткуда: 150rus СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 15:39
Гы-гы!! Smile Я уже с начала июня на учёт не могу поставить. :cool: Сначала расстраивался, потом привык, ниче. Вопрос был о подозрении в изменении ВИНа на стакане, две недели шли документы до дознавателя, экспертиза (Всю краску растравили, хорошо ещё аккуратно, гелем, ничего не растеклось), документы ушли в прокуратуру. Жду месяц, приходит бамажка, выяснилось, местный дознаватель по ошибке припёр к моим документам чужое заявление (Его припёрли ещё в ОВД при гаёвне, мужик как раз снимал с учёта, ржавый номер двигателя, снимал на продажу, клиента потерял, так ещё морока, где искать его заяву. А фигли, пятнашка? пятнашка - а фамилии проверять - зачем?) и по ошибке вписал запрос на экспертизу и по ВИНу и по номеру двигателя. ПРишлось снова ехать к эксперту, чтобы он мне вписал предложение о том что номер в порядке (А он в порядке, аж блестит). Теперь снова жду месяц прокуратуру. Волокита, блин. Confused
#6:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 00:11
ХМ... а где сзади у запаски номер скажите плиз.
Просто неделю назад счищал подчистую до металла нишу запаски номера там точно не было... а если и был то я его увиздел и теперь его точно нету Smile
ЗЫ с номером на стакане тоже трабл - поржавел немного... я на 3 цифры как то капнул нечаянно смывом краски и забыл - витоге пришлось отчищать всё около номера, потом протарвлять преобразователем. Теперь опять закрасил (до этого счищал перед гаишником - ему сцуке не понравились заклёпки...)
Сейчас номер в полном порядке... 8-)

#7:  Автор: TankОткуда: Череповец СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 00:15
Serduk писал(а):

Просто неделю назад счищал подчистую до металла нишу запаски номера там точно не было... а если и был то я его увиздел и теперь его точно нету



Когда начали туда ставить вин ХЗ. А так может пол багажника меняли? Хотя сейчас если меняешь пол, надо товарный и чек в ГАИ, что бы отметку сделали.

#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 00:50
Serduk писал(а):

ХМ... а где сзади у запаски номер скажите плиз.


он прямо в этом углублении посередине между штырём который держит запаску и краем углубления.
www.leshka писал(а):

не видно дублирующего номера


а я его нахрен заклеил когда ши делал :-D

#9:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 01:03
Раньше, не выбивали вин под запаской, ток с каковот года это пошло




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU