Масло в кастрюле! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Масло в кастрюле! Автор: BelousОткуда: SPb СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 17:26
Форумчане на вас одна надежда! Такой трабл, обнаружился зимой когда я как то по трассе дал джазу по приезду в город обнаружил масло в кастрюле! Воздушный фильтр просто плавал, поехал в сервис, там сняли клапанную крышку и обнаружили что пластины (хз как они называются такой набор сеточек) короче вся это херь забита г#$@ом! короче сняли все их бензом облили подожгли, дерьмо прогорело они читстенькие стали обратно все собрали и сказали поездить а там поглядим! езжу по сей день, так сильно конечно масло не попадает, но нет нет гляну оно там есть а главное что и на карб попадает, да и думаю в него самого тоже. В принципе особо не беспокоит, но во что все это может вылеться а самое главное почему происходит такая херь? Заранее всем спасибо!
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 17:56
Belous
Поиск есть скока можно уже писать Mad
Если промывка не помогла, то кап светит колечки, кампрессию померий

#3:  Автор: aewq СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 18:01
и у меня так сначало маслице в кастрюлке маслице типа колечки и все такое забил короче на это а потом бац хреновый бензин,лето,жиденькое масло и капиталка по полной.почитай топик мой про механику.вот к чему приводит.чинит надо все вовремя
#4:  Автор: SerdukОткуда: Москва & Рязань СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 00:07
Нуу... если немного плюётся то возможно они сетку плохо почистили т.к. сам чистил чтобы её почистить надо ОЧЕНЬ сильно из..ся просто поджечь не вариант!!!
Я бы купил это проще но не продавалась такая у нас (((
А если всёже сетка ОК, то тогда ИМХО равномерный износ поршневой т.к. долго двиг бегал (небольшой намйк на близящуюся капиталку). 8-)

#5:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 19:38
Serduk писал(а):

Я бы купил это проще но не продавалась такая у нас (((


Пожсказку дать Confused я туда ставил губки из нержавейки :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU