как бы так попроще с форсунками? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: как бы так попроще с форсунками? Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 21:59
Кароч поиск поискал, мурзилко почитал.теперь вопрос-я немного непонимающий чтоли, но очень непонятным мне кажется процесс снятия форсунок(хочу новые ставить) на 8 клапанном. там блин даже трубки что ли отсоединять нада тормозные?какой самый оперативный способ снятия форсунок?можно прям по пунктикам-а то пишут рампу скидываешь да и все..а как ее снять?или не снимать мона..кароч вот так.
#2:  Автор: АбырвалгОткуда: Оттуда СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 22:05
Трубки не тормозные, а топливные. Потом вынимается рампа.
#3:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 22:10
класс. и снова здрасти.блин как снять то по пунктам мона?или не люб я чем? Very Happy
#4:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 11 Августа 2006 22:12
Тормозные трубки отсоединять не надо. Откручиваешь шланги подачи топлива и обратки, откручиваешь два болтика крепления рампы (шестигранник), отключаешь разъем управления форсунками и вытаскиваешь форсунки вместе с рампой. Меняешь на новые вместе с новыми уплотнительными кольцами (чтоб лучше собирать смажь кольца моторным маслом) и собираешь в обратной последовательности. Работы на час. Чтоб понятней было то купи мурзилку с картинками.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU