Система вентиляции 2115 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Система вентиляции 2115 Автор: sirkoОткуда: Киев СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 00:04
Помогите разобраться в особенностях отопительной системы:
1. При положении ручки "воздух на пассажира", все равно дует немного на ноги. Зато когда ставишь "воздух на ноги", через верхние сопла воздух не идет.
2. Если ползунок температуры поставить ровно по центру то самотеком с улицы воздух на ноги идет теплый, а на пасажиров прохладный.
3. Неужели нельзя так сделать, чтобы вообще перекрыть воздушную заслонку и при движении авто воздух в салон не поступал.

#2:  Автор: KamikadzeОткуда: г.Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 00:42
Вопрос риторический!
Про системы отопления и вентиляции Самар уже много писалось!
В поиске все можно найти!
Удачи!

#3:  Автор: Добрый САМАРитянинОткуда: СИБИРЬ, Забайкалье СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 19:40
Я тоже долго искал логику, пока не понял, что её там нет.... Когда то у бати была 21-я Волга, так даже там была возможность гонять воздух из салона через печку в салон (по кругу), что очень удобно в холода! А тут, на казалось бы современных разработках, нет не только этой функции, но еще и перекрыть "кислород" извне никак! Я очень удивлялся!!!!




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU