Сел на рычаг подвески [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Сел на рычаг подвески Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 18:31
Сдавал сегодня задним ходом, а у нас во дворе бордюры новые ставят. Старые достали, а новые еще не поставили. И там образовалась прилична ямка. Я ее сразу не заметил, задним колесом проехал, а переднее соскользнуло и село на рычаг подвески. Скорость то была не большая (не более 5 км/ч). Пришлось поддомкрачивать колесо и подкладывать камни иначе не выехать.
Что могло сломаться или повредиться от этого? Возможны ли какие нибудь скрытые повреждния?

#2:  Автор: yury2115 СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 18:40
За заднюю подвеску особо переживать не стоит, нечему ломаться.
Некоторые шутят, сравнивая с телегой Smile.

#3:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 18:45
Нет сел не на заднюю, а на переднюю.
#4:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 21:25
Плохо еще то, что завтра нужно ехать загород(200км туда и обратно) вот и думаю как бы в дороге что не случилось.
#5:  Автор: zlacОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 21:40
рычаг подвески или растяжка подвески?
#6:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 22:27
А вот это точно не знаю, не видно было. Да там толком и не подлезть посмотреть.
#7:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 22:46
Если краб цел то не парся они и не такие нагрузки выдерживают сезди на развал но скарее всего всё ОК
#8:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 12 Августа 2006 23:00
А вот это точно не знаю, не видно было. Да там толком и не подлезть посмотреть.
#9:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 20:58
Сегодня заглянул посмотреть и увидел, что прилично покоцан поперечный рычаг в месте где он соединяется с растяжкой, а от следующего соединения(не знаю как называется) которое ближе к коробке, откололся кусочек металла. На дороге машина ведет себя вроде также как и раньше. Вот блин наверно придется их менять. Или можно и так ездить?
И если менять то сколько примерно будет стоить работа + запчасти?

#10:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 21:15
yurec писал(а):

Сегодня заглянул посмотреть и увидел, что прилично покоцан поперечный рычаг в месте где он соединяется с растяжкой, а от следующего соединения(не знаю как называется) которое ближе к коробке, откололся кусочек металла. На дороге машина ведет себя вроде также как и раньше. Вот блин наверно придется их менять. Или можно и так ездить?
И если менять то сколько примерно будет стоить работа + запчасти?

может сфотографируешь? А то так тяжело понять кто где...

#11:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 21:16
yurec , ты не в Деме живешь?
#12:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 21:27
nicavero писал(а):

может сфотографируешь?


К сожелению нет возможности. Цифровика нет, а для мобильнике камера отстойная, там наверно не видно будет, да и дров нет чтоб на комп закинуть.

#13:  Автор: yurecОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 21:29
nicavero писал(а):

ты не в Деме живешь?


Нет. В Инорсе, Черниковка. :cool:

#14:  Автор: nicaveroОткуда: Уфа 02RUS СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 21:37
yurec писал(а):

nicavero писал(а):

ты не в Деме живешь?


Нет. В Инорсе, Черниковка. :cool:

сплошные крайности...




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU