престиж V10 [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: престиж V10 Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 16:35
ТОМ669 Вы писали, что в данном девайсе можно ркгулировать темп. включения вентилятора охолждения если можно опишите в каком меню это можно сделать.
#2:  Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 13 Августа 2006 16:40
Мотор-Тестер.
Углубленная диагностика двигателя и ЭБУ. Отображение режимов работы двигателя, текущих ошибок, тестовых параметров ЭСУД. Управления исполнительными механизмами. Прогрев свечей зажигания. Выбор температуры включения вентилятора системы охлаждения.
в меню мотор тестер можно только его включить или отключить вручную и то пока комп находится в этой функцие, т.е с переходом в др. функцию действие отменяется т.е. все стаомится как будто ничего не меняли

#3:  Автор: genОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 06:45
температура включения выставляется в последнем пункте
меню мотор-тестер -> тропик

#4:  Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 18:07
u menya net takogo menu
#5:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 01:02
Возможно у тебя стоит старая прошивка в БК и там нет этой функции. Чтоб появилась напиши письмо производителю и отправь БК, прошивку заменят бесплатно. Я себе так делал.
#6:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 07:14
Если у тебя вообще нет функции Мотор тестер (идёт сразу после Мониторинг), значит нет связи по К-линии, потому что функция тропик была с самого начала в этих БК. И учти если у тебя ЭБУ BOSH MP7.0 то у тебя её и не будет - он не поддерживает такую фишку.
#7:  Автор: Perviz912Откуда: Baku СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 10:01
ЭБУ стоит БОШ 1.5.4N и меню мотор тестер есть но подменю тропик там нет. А чем новая пршивка от старой отличается если только регулировкой температуры вкл. карлсона то я думаю не стоит заморачиватся, а может ещё чё полезного прибавляется. Что ещё есть в меню тропик кроме регулировки вкл. карлсона? Просто посылать БК в Н.Новгоро проблема ?1 и думаю его пересылка (если получится) итого дороже самого БК выйдет
#8:  Автор: genОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 10:31
Perviz912 писал(а):

Что ещё есть в меню тропик кроме регулировки вкл. карлсона?


ничего больше нет, только выставляешь желаемую температуру включения карлсона и все.

#9:  Автор: DiKОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 12:17
Perviz912 писал(а):

ЭБУ стоит БОШ 1.5.4N и меню мотор тестер есть но подменю тропик там нет. А чем новая пршивка от старой отличается если только регулировкой температуры вкл. карлсона то я думаю не стоит заморачиватся, а может ещё чё полезного прибавляется. Что ещё есть в меню тропик кроме регулировки вкл. карлсона? Просто посылать БК в Н.Новгоро проблема ?1 и думаю его пересылка (если получится) итого дороже самого БК выйдет


Пересылка я думаю выйдет не дороже 150 рублей, а то и меньше! А вот поставить новую прошивку стоит по любому, зайди на их форум почитай. Не знаю какая у тебя сейтчас, но вот например в версии 8.6 добавилась функция виртуального бака (хоть и сыроватая ещё). Короче на форум пообщайся с админом он тебе подскажет точнее. http://microline.ru/forum/

#10:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 17:53
Там кроме виртуального бака еще появилась сигнализвция о не выключенных габаритах.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU