Вопрос по железу. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вопрос по железу. Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 08:23
Купил короба, а там мне вот не понравилось: на задних крыльях висит обычно пластмаска такая, вообще я не пойму, что она дает? Под ней у меня заантикорено будь здоров, а у других видел ржавеет только так. Но вопрос не в этом, на коробах нет отверстий, чтобы насаживать её. Это придется самому сверлить??? А то обрежут нафиг, до стыка одна, или две останутся, а ниже - нет. Некрасиво. Я при покупке потрещал с жестянщиком, говорит самарские железки все такие. Shocked
Загнал свою на сварку. Решили внутренюю перемычку в коробе(от ямы до порога) на покупать, а наварить из двойки, низы целые, фальшполы на снос(передние треугольники с поддомкратниками). Дальше передний правый лонжерон у телевизора поставить латку 5х6 см, и задний правый стык в багажнике - пройтись сваркой. По концовке буду заклеивать багажник вибропластом(3 квм лежит) только вот фена нет, горелкой пойдет, мож кто знает, не опасно на мастику клеить? Он же фольгированный, 0,6, а то там бензобак рядом. Ну и красить думаю с четверга, ещё сразу пороги, или типа обвесика на пороги взять, как на 99, или просто типа 10-ных.
Засмотрелся в магазине на днище, цельная ванна прям, всего 1300. Но так подумал, ну его, во первыхх металл 1,2, ну у меня толще :-D , а во вторых - уже не на эту машину. Сделаю, и тут вопрос уже остро стоит - шуряк воет чтоб я двенадцатую забирал, он гараж продает, но вот думаю моя почти как новая да далась мне эта черепаха??? Smile Посмотрим...

#2:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 10:29
А вопрос-то в чём? Very Happy
#3:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 10:32
Geneve писал(а):

А вопрос-то в чём? Very Happy


Ты, говорит, О ЧЕМ??? :-D
- О том. Хлоп-хлоп глазками, блин...
Отверстий нет в коробе, под пластиковые штучки заднего крыла. Самому их сверлить что-ли? Smile

#4:  Автор: GeneveОткуда: Москва, Тёплый Стан, Коммунарка СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 16:24
Теперь понял Very Happy
Вопрос в одну строчку быстрее доходит :-D

Можно и самому просверлить. Потом поставить туда крепёж пластиковый. В Москве 1р.50 коп. стоит. А себе я поменял порог. но так и не поставил нижнее крепление этой накладки. ...На двух пока..

#5: Re: Вопрос по железу. Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 17:09
rover писал(а):

Купил короба, а там мне вот не понравилось: на задних крыльях висит обычно пластмаска такая, вообще я не пойму, что она дает? Под ней у меня заантикорено будь здоров, а у других видел ржавеет только так. Но вопрос не в этом, на коробах нет отверстий, чтобы насаживать её. Это придется самому сверлить??? А то обрежут нафиг, до стыка одна, или две останутся, а ниже - нет. Некрасиво. Я при покупке потрещал с жестянщиком, говорит самарские железки все такие. Shocked
Загнал свою на сварку. Решили внутренюю перемычку в коробе(от ямы до порога) на покупать, а наварить из двойки, низы целые, фальшполы на снос(передние треугольники с поддомкратниками). Дальше передний правый лонжерон у телевизора поставить латку 5х6 см, и задний правый стык в багажнике - пройтись сваркой. По концовке буду заклеивать багажник вибропластом(3 квм лежит) только вот фена нет, горелкой пойдет, мож кто знает, не опасно на мастику клеить? Он же фольгированный, 0,6, а то там бензобак рядом. Ну и красить думаю с четверга, ещё сразу пороги, или типа обвесика на пороги взять, как на 99, или просто типа 10-ных.
Засмотрелся в магазине на днище, цельная ванна прям, всего 1300. Но так подумал, ну его, во первыхх металл 1,2, ну у меня толще :-D , а во вторых - уже не на эту машину. Сделаю, и тут вопрос уже остро стоит - шуряк воет чтоб я двенадцатую забирал, он гараж продает, но вот думаю моя почти как новая да далась мне эта черепаха??? Smile Посмотрим...



А краску уже покупал?
И сколько и почём тебе вышла краска по деньгам?.
Спрашиваю потому что купил пороги, поддомкратники, усилители, мастику БПМ, грунт "Студио" 2-ух компонентный, а вот с краской - не знаю сколько нужно её и примерная цена , чтоб не лопухнуться когда с мастером поедем за ней.
Заранее СПА :cool:

#6:  Автор: rover СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 08:55
Цитата:

А краску уже покупал?


Я ЛКИ буду по блату брать, у директора свой магазин, там и так все дешево, а нам с напарником ещё скидка 30%, например я нашему Деду на Ниву брал краску в баллончиках, мне вышло 102 руб за баллон, а так они везде от 150... Но у меня же типа металлика что-то, там три компонента - пигментная, отвердитель и лак. Ну и грунтовка, антигравий, цинкователь, ингибидор, шпаклевка. Думаю в 700-1000 уложусь спокойно, останется и на пиво...
Так... а пацаны брали на рынке по 300 за банку 0,3 литра, отвердитель 50. Лаки разные - около 200, брали баллонами... ну и мелочевка вроде скотча-100(3 мотка по ш2) и грунта- 200(0,3л) , шпаклевки югославской - 250 - 0,3. Цены у вас не сильно от наших отличаются вроде Smile

#7:  Автор: DimokОткуда: г. Самара СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 09:49
Спа Very Happy
Сёня начну салон разбирать
Удачи :cool:




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU