Замок дзадней двери [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Замок дзадней двери Автор: S'Tar-Tom СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 09:40
Доброе утро!

Приехал вчера с дачи, разгружаюсь, закрываю багажник на ключ, и замок остается на ключе. То есть вылез цилиндр из замка.
Как эта хрень крепится? А то он багажник то закрывает, но зато вытаскивается...
Или не парится и целиком замок заменить?

#2:  Автор: akim 21083Откуда: Кировская обл., Вятские Поляны СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 10:22
Новый замок 150-200 р.
#3:  Автор: S'Tar-Tom СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 10:27
А ставить его не запарно?
#4:  Автор: *FiS*Откуда: Moscow city SAO-Koptevo СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 10:56
Если не спеша, то работы на 30 мин. ничего сложного. :cool:
#5:  Автор: АнтиЛуОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 11:35
Блин, какие полчаса, если менять только замок багажника то работы минут десять. сенимаешь пластик, откручиваешь две гайки на 8 вынимаешь замок. Новый ставишь в обратной последовательности. Главное гайки не перетянуть, а то я навыходных сей процедурой озадачился (багажник с..а на кочках дребезжал, гайки раскрутились) так, когда затягивал отломил этот болтик, на который замок содится. Может кто знает его там поменять можно или не получится, а то время позднее смотреть не стал так на одном болте и оставил, а на этих выходных хочу разобраться.
может еще кто подскажет, как сделать так чтобы эти чертовы гаецки на замке не откручивались?

#6:  Автор: S'Tar-Tom СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 11:39
АнтиЛу писал(а):

Блин, какие полчаса, если менять только замок багажника то работы минут десять. сенимаешь пластик, откручиваешь две гайки на 8 вынимаешь замок. Новый ставишь в обратной последовательности. Главное гайки не перетянуть, а то я навыходных сей процедурой озадачился (багажник с..а на кочках дребезжал, гайки раскрутились) так, когда затягивал отломил этот болтик, на который замок содится. Может кто знает его там поменять можно или не получится, а то время позднее смотреть не стал так на одном болте и оставил, а на этих выходных хочу разобраться.
может еще кто подскажет, как сделать так чтобы эти чертовы гаецки на замке не откручивались?



Интересно, может у меня тоже что-нибудь открутилось, раз вываливается? Very Happy

#7:  Автор: СкобаристанычОткуда: из Питера СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 12:39
АнтиЛу писал(а):

как сделать так чтобы эти чертовы гаецки на замке не откручивались


У тебя гаечки не правильные или купи с юбочками (с насечками) или гроверы подложи под эти...

#8:  Автор: АнтиЛуОткуда: Минск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 14:34
Скобаристаныч писал(а):

У тебя гаечки не правильные или купи с юбочками (с насечками) или гроверы подложи под эти...


Да правильные гаечки, и граверы подкладывал все равно откручиваются, вот затянуть думал потуже и болтик сломал.

#9:  Автор: MarlynОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 15:36
да делов действительно минут на 30, я тож так справилась итог:замок открывается ток ключом из салона кнопка забыта так как через нее таперь не открывается багажник))
#10:  Автор: S'Tar-Tom СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 15:48
Marlyn писал(а):

да делов действительно минут на 30, я тож так справилась итог:замок открывается ток ключом из салона кнопка забыта так как через нее таперь не открывается багажник))



А как это ключом из салона, кнопку другой тороной чтоли вставила? Smile




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU