противотуманки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: противотуманки Автор: Demolition_ManОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 15:02
На днях решил поставить противотуманки, но когда посмотрел клемы не сразу понял какие брать лампы. Есть 2 типа: с проводком и без него. И те и те не подходят...или я не так смотрю...
#2:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 15:25
Demolition_Man, "с проводком" - h3 - дясяточные как раз, так что они тебе и нужны)) Я прав?
#3: Re: противотуманки Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 15:40
Demolition_Man писал(а):

На днях решил поставить противотуманки, но когда посмотрел клемы не сразу понял какие брать лампы. Есть 2 типа: с проводком и без него. И те и те не подходят...или я не так смотрю...


Посмотри какие у тебя в головных фарах лампы, такие и бери Н4 там.
Очень удобно когда на в ПТФ на ближнем и дальнем один тип ламп

#4:  Автор: ФорумянОткуда: Арзамас, НН СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 16:00
Skydive, Н4 в ПТФ? Ни разу не видел... И на десяточных фарах Н4 тоже не видел - Н1 там))) Н4 - двухнитевые, на "Самарах" они, например
#5:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 16:03
Форумян писал(а):

Skydive, Н4 в ПТФ? Ни разу не видел... И на десяточных фарах Н4 тоже не видел - Н1 там))) Н4 - двухнитевые, на "Самарах" они, например


Сорри конечно Н1, в ПТФ тоже (по крайней мере у меня)

#6:  Автор: Killer SpeedОткуда: Первопрестольная СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 16:14
У тебя на стекле туманки что написано? Если Н3 на стекле туманки - то и бери Н3 (с проводком). Если Н1 - бери лампу Н1 (без проводка)
#7:  Автор: LegalОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 16:16
Позавчера менял лампы, так у меня H3 (с проводком). Машина 2006 г. ПТФ входили в камплектацию Люкс. H4 работает, но не лезит в гнездо.
#8:  Автор: lada2112 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 02:09
А у меня в одной противотуманке лампа с проводком заводская ...
а вторая противотуманка без проводка (меняли по гарантии), ну так вот которую поставили новую немного лучше ...
лучше там илоляция ... а то эти провтивотуманки все время перегоряют во время дождя ...

я их вообще перестал включать ... надоели ....




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU