Краб!!! Сорвана резьба, что делать? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Краб!!! Сорвана резьба, что делать? Автор: Shark099!Откуда: Пермь СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 22:04
В обшем херней мне в автосервисе закручивали 3 болта (типа отбойник какой-то как в формуле 1 колеса прикручивают), которыми краб прикручивается, и спустя 2 недели смотрю один болт болтается - самый передний, и другие немного отходят из-за того что натягивает их растяжка или как она называется. В общем болт ни как до упора не закручивается, а только прокручивается. Резьба сорвана, что теперь делать???
#2:  Автор: dk-34Откуда: Волгоград СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 22:11
Попробуй шпильку, где резьбы больше, предварительно посадив на резьбовой герметик.
#3:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 22:33
1. ехать на сервис, особенно если гайка оторвана.
2. попробовать проити резьбу в гайке метчиком и вкрутить новый болт.
3. на авто.ру в ВАЗ ПП советовали чперерезать резьбу, но на какой размер не помню. Сходи туда, поищи поиском, не найдешь - спроси.

#4:  Автор: volokhОткуда: Пенза СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 22:34
---
#5:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 14 Августа 2006 22:42
Shark099!
вваривается гайка в площадку и делов

#6:  Автор: SonarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 00:04
Мне в этом случае нарезали резьбу другую.. и болт не М10, а М12 вроде.. от крепления коробки передач.. пока держится..
#7:  Автор: wertdaunОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 00:11
Нарезать резьбу и ремонтную шпильку.
#8:  Автор: SinbadОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 00:37
Мой вариант:
http://www.sin-bad.ru/index.php?f=3&sf=22&n=3

#9:  Автор: Renegade7Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 10:16
Есть три варианта либо нарезать резьбу большего диаметра , либо расверлить эту и с обратной стороны приварить гайку..............либо пойти в магазин и купить новую площадку........эту выварить а другуй поставить но это очень плохой варинат............ 8-)
#10:  Автор: mahmОткуда: г.Белебей СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 12:32
А у меня там приварная гайка не держится, проворачивается, не знаю что делать ... Sad
#11:  Автор: Kude$niKОткуда: регион 59, Пермь СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 22:37
mahm писал(а):

А у меня там приварная гайка не держится, проворачивается, не знаю что делать ... Sad


Отвертку сунул, чтоб гайка не прокручивалась-и крути себе! 8-) Сам у себя так затягивал, ибо прокручивалась, падла! Very Happy Very Happy Very Happy




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU