Подсветка подкапотного пространства [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Подсветка подкапотного пространства Автор: saa-stОткуда: Нижегородская обл. СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 15:36
а должен ли собственно быть сей девайс на десятки, ну типа открыл ночью капот, включил-все видно. А то я чтото на своей никакой переноски ненашол....или десятки не ломаются Smile
#2: Re: Подсветка подкапотного пространства Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 16:47
saa-st писал(а):

....или десятки не ломаются Smile


Типа того, на Калинах вообще поэтой причине от газовых упорах капота отказались Smile

#3:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 16:52
А, что там можно сделать под капотом ночью, если сломалась? Один хрен, сначала диагностить надо.
#4:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 16:57
ANDYS писал(а):

А, что там можно сделать под капотом ночью, если сломалась? Один хрен, сначала диагностить надо.


Долить омывайки, посмотреть уровень масла, тосола и др.

#5:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:02
Так это днем надо смотреть, что б ночью не мучаться, а омывайку и так долить можно.
#6:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:07
ANDYS писал(а):

Так это днем надо смотреть, что б ночью не мучаться, а омывайку и так долить можно.


Случаи всякие бывают. Зимой так вообще день короткий, на трассе так вообще хоть глаз выколи да и на стоянке утром свечи залил в темноте их геморно выкручивать. Подсветка полезная штука, вот только от чего приколхозить?

#7:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:12
У меня крепление генератора 3 раза улетало. И все разы ночью! Танцы с бубном и подруга с фонарем (в компрессоре) в качестве декорации.
Вешь очень нужная. Себе вот хочу примостырить. Пока не придумал куда, и как включать.

#8:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:24
А не проще купить обычный фонарик с нормальными батарейками и возить в машине?
Мне подарили год назад, КОСМОС кажется называется. До сих пор горит и батарейки не менял, а родные одноименные сразу выбросил (батарейки).
Куда угодно можно подлезть, хоть под капот, хоть под машину.

#9:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:35
у меня тоже налобный (шахтерский) со светодиодами есть. НО все же не мешало бы такую шнягу под капотом иметь.
#10:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:37
Glan писал(а):

у меня тоже налобный (шахтерский) со светодиодами есть. НО все же не мешало бы такую шнягу под капотом иметь.

В такой у меня дочка играется. Very Happy Я про другой говорю, благо в магазах выбор большой.

#11:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:38
Glan писал(а):

у меня тоже налобный (шахтерский) со светодиодами есть.


Вот типа него и есть мысль присрать под капот Very Happy

#12:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:39
Да, засада конечно.
Мне недавно четыре мобилы освещали пока я метки на валах искал.

А чего, если запитать подсветку от болтающихся проводов на клапан рециркуляции воздуха в салоне ???
-Включение будет из салона.

Электрики, там питание есть на этих проводах ???

#13:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:53
Кир-кук писал(а):

лектрики, там питание есть на этих проводах ???


Есть! Сам вот тоже через них и хочу сделать. Это после того как узнал что рециркуляции в моей машине нет... (поднимал я тему).

#14:  Автор: Кир-кукОткуда: 93-177 СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:58
Glan писал(а):

Кир-кук писал(а):

лектрики, там питание есть на этих проводах ???


Есть! Сам вот тоже через них и хочу сделать. Это после того как узнал что рециркуляции в моей машине нет... (поднимал я тему).


Ну тогда делов на 15 минут и 25 копеек Smile

#15:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 17:58
Glan
У меня светодиодная подсветка в моторе Е398 в виде фонарика выступала Smile Раза три пришлось пользоваться.

Кстати, на предыдущей четвере была посдветка капота! И омыватели фар с дворниками стояли! Smile

#16:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 18:12
Кир-кук писал(а):

25 копеек


ЧТо купить решил за 25 копеек? Smile.
BBKing писал(а):

Кстати, на предыдущей четвере была посдветка капота! И омыватели фар с дворниками стояли!


полный электопакет мля! Скока опций в ТАЗовской четвере! Лексус отдыхает!

#17:  Автор: LD_ex2112Откуда: г. Москва, ВАО СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 18:27
Переноска с магнитом и сматывающимся вовнутрь проводом для штатной розетки. И нет проблем. И под капотом. И колесо поменять. И что угодно.
#18:  Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 19:52
Glan писал(а):

LD_2112 писал(а):

Переноска с магнитом и сматывающимся вовнутрь проводом для штатной розетки. И нет проблем. И под капотом. И колесо поменять. И что угодно.


На ОКЕ такая шняга была. ТОлько у нее и розетка п подкапотном для этого дела была. А так не приколько из салона провод тащить, а ставить розетку в моторном отсеке - ваще колхоз.



У меня с "кракодилами" к АКБ....

Светит будь здоров.Провода столько, что можно вокруг машины обойти с переноской....

#19:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 15 Августа 2006 21:09
ANDYS писал(а):

А, что там можно сделать под капотом ночью, если сломалась? Один хрен, сначала диагностить надо.



+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU