Колпачек гайки ступицы [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1:  Автор: tex otdelОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 09:43
389-й писал(а):

В аналогичном случае я пожертвовал внешней красотой в пользу надежности, т.е. оставил заводскую заглушку. Планировал изготовить выпуклую заглушку, чтобы под ней уместилась заводская, но руки так и не дошли.



Я на некоторых машинах видел небольшие заглушки по выпуклости напоминающие заглушки классики только пластмассовые, в основном на десятках с 14 дюймовыми колесами (у меня 13-ые) по ширине она мне как раз подойдет но вот подойдет ли по диаметру? А может ничего страшного без этой заглушки ведь с одной стороны диск плотно притянут к ступице а снаружи гайка закрыта декоративным колпачком колесного диска, хотя скоро осень - грязи будет немеряно

#2:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 16 Августа 2006 10:47
Блин из-за глюка форума мой сабж пропал. короче на 2114 я 2,5 года ездил на литье без этих колпачков круглый год
tex otdel писал(а):

А может ничего страшного без этой заглушки ведь с одной стороны диск плотно притянут к ступице а снаружи гайка закрыта декоративным колпачком колесного диска


ну вот сам себе и ответил.

#3:  Автор: Tom669Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 01:29
Я без заглушек езжу на ковке, а зимой ставлю зимнюю резину с обычными дисками и ставлю заглушки. Если куплю ковку на зиму то выкину заглушки. От заглушек толку ноль, а если под них попадает влага то начинает все ржаветь.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU