Я пересел [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Я пересел Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 02:35
Всем привет!
В общем свершилось, я сменил свою двенашку на авто другого уровня а именно Ниссан Примера, 1,6 хетч. Очень многое для себя об авто я узнал именно из форума.
Так что теперь собираюсь свою двенаху продавать. Если кого-то заинтересует то чуть позже я выложу фотки. Могу сказать что на ней стоят молдинги водостока, молдинги на дверях. Стоит растяжка передних стоек, эл. зеркала каприз, с повторителем поворота, заменены тормозные диски и барабаны. Пробег авто на сегодняшний день составляет 66500, автор 2004 года. плюс ко всему идут зимние колеса.
Хотел бы за нее 6500, хотя разумный торг уместен

#2:  Автор: vingodОткуда: The city of Moscow СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 07:01
Поздровляю! а я вот пока никак не определюсь на что пересесть, или вообще не пересаживатся Smile
#3:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 08:04
vingod писал(а):

а я вот пока никак не определюсь


а что тут решать то - есть деньги - меняй, нет - ездий дальше.
при наличии 10 килобаков свободных - я бы давно пересел. а нет баков нех и думать, только дисгармонию вносить. я на матрехе своей еще 3 года откатаю, а там видно будет - ино или 2112 от супер-авто (если оно еще будет) со всеми наворотами (гур, кондей, шумка, возможно АКПП)
RDL_Grizzly
хороший выбор, я если и пересяду то тоже толькл на хэтч. премьера хэтч ваще отпад (седан нервно курит в стороне). я надеюсь примера новье?

#4:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 08:59
Присоединяюсь к поздравлениям!!!
Почем Опиум для народа??? 8-)

#5:  Автор: VladriveОткуда: Столица СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 09:21
RDL_Grizzly писал(а):

общем свершилось, я сменил свою двенашку на авто другого уровня а именно Ниссан Примера, 1,6 хетч. Очень многое для себя об авто я узнал именно из форума.


Прими поздравления 8-)

#6:  Автор: GlanОткуда: Votkinsk-Kazan City СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 09:22
Поздравляю - надеюсь новый автомобиль доставит тебе только радость.
#7:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 09:24
Примера новье, брал в автосалоне Ниссан на таганке. Взял начальную комплектацию комфорт за 22490 килобаксов. Ну плюс каско и плюс различные допы набежало еще около 3 штук. Цвет серебро. В принципе даже в комфорте есть все что душе угодно. Жалко правда магнитола не проигрывает МП3 . Шоб поставить чейнджер с переходником нужно порядка 8 тыс. отечественных тугриков. мотался на дачу на ней, смешанный расход получился 6,8. л/100. Подвеска жестковатая, правда после двенашки кажется что она горяздо мягче. Обзорность на машине хорошая. С шумкой конечно Ниссан не доработал. Ожидал что шумка будет получше.
В общем ежели че спрашайте. постараюсь ответить. и постараюсь поскорей двенаху отмыть и на всеобщее обозрение здесь выставить может кому приглянется.
Двенаха тоже бралась с нуля обслугу и всяческие ТО проходила вовремя. Хозяин один тобишь я.

#8:  Автор: Кот ЧеширскийОткуда: Страна чудес СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 09:31
У нас тут катается несколько ниссан пример. Седаны и все черные. Понравилось. Если будет много денежков куплю обязательно.

А может и нет если акпп начнут ставить в десятки. Единственно чего мне не хватает. Лентяй - жуткий.

Да и кстати фото в студию нисана тоже. Внутрях желательно и чтоб приборка включена подсветка была, а телевизор есть?

#9:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 09:36
RDL_Grizzly писал(а):

Примера новье, брал в автосалоне Ниссан на таганке. Взял начальную комплектацию комфорт за 22490 килобаксов.


Продешевил!!!!!!!!!!!

...а мог взять с десяток МБ СЛР МакЛаренов!!!!


Smile

С покупкой поздравляю! :cool:

Последний раз редактировалось: moonchild (17 Августа 2006 10:08), всего редактировалось 1 раз

#10:  Автор: кеды глухаря СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 09:59
paravoz писал(а):

я на матрехе своей еще 3 года откатаю, а там видно будет - ино или 2112 от супер-авто (если оно еще будет) со всеми наворотами (гур, кондей, шумка, возможно АКПП)


сейчас цена всего этого дела (21124-28 + ЭУР + кондей + АКПП) встанет в 401 т.р. - почти $15 тыс.!
ИМХО, уже не имеет смысла. Супер-Авто хорош за свои 290,
когда мы получаем за почти стандартную цену отличный 1.8 мотор и шумоизоляцию,
а за 15 тысяч уже можно смотреть ИНО, которые будут иметь тот
же фарш (и даже больше),
но несравнимы с 10-кой по эргономике, технологии, качеству и т.д,
хотя они, конечно, будут очень сильно проигрывать по стоимости обслуживания...

#11:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 11:23
Присоединяюсь к поздравлениям!
#12:  Автор: Moscow-driverОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 17:42
Поздравляю! Хороший выбор. Но я бы взял Алмеру, но с автоматом и двигателем 1,8 за те же деньги.
#13:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 19:30
Движок 1,6. Не путаешь, может 1,8?
ИМХО для такой большой машины все равно дохловат.

#14:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 00:48
Exodus писал(а):

Движок 1,6. Не путаешь, может 1,8?
ИМХО для такой большой машины все равно дохловат.



Я не гонщик и меня вполне устраивает машин с таким двиглом. Ну а если брать динамику разгона до 100 км, так такая большая машина разгоняется фактически также как и двенаха 1,5 если учитывать их вес то получаем вполне приемлемую машину. Разумеется кому охота погонять так лучше смотреть на двух литровые двиглы ибо например по динамике 1,8 автомат на Примере тоже самое что Примера 1,6 на механике. Ну и соотвественно расход топлива вполне приемлемый

#15:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 02:12
_McRae_ писал(а):

ну поздравлям и я! с форума то уйдешь небось...


Черта с два. не дождетесь Very Happy
еще как-нить и на мобилизацию выберусь

#16:  Автор: Marginal1Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 04:34
Поздравляю боевой товарисч! Помнится ты на своей 12 на митинг (автопробег в поддержку Щербинского)ездил в компании моей 11 Very Happy было сильно 8-)
#17:  Автор: RDL_GrizzlyОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 10:30
Marginal1 писал(а):

Поздравляю боевой товарисч! Помнится ты на своей 12 на митинг (автопробег в поддержку Щербинского)ездил в компании моей 11 Very Happy было сильно 8-)



Спасиб!!!!! :cool:




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU