Кто шарит в запчастях - помогите!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Кто шарит в запчастях - помогите!!! Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 17 Августа 2006 22:23
Проблема: пришло время замены распредвала, рокеров, цепи и звездочек. Народ подскажите что купить. Зарание благодарна.
#2:  Автор: PolluksОткуда: Касимов. 62 rus СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 00:02
Вопрос очень сложный.Сразу не ответишь.Я думаю надо купить ... "распредвал, рокеры, цепь и звездочки". Может ошибаюсь
#3:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 00:30
Alenka
, Я не знаю как у Вас в Харькове с запчастями, но каждую деталь проверяйте очень тчательно.

#4: Re: Кто шарит в запчастях - помогите!!! Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 08:06
Alenka писал(а):

Проблема: пришло время замены распредвала, рокеров, цепи и звездочек. Народ подскажите что купить. Зарание благодарна.


А смотря что надо! И как с финансовыми ресурсами? Можно ставить стандартные детали, можно тюнинговые, можно регулируемую шестерню, можно нет - решать Вам. По моделям и производителям тут много говорили.

#5:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 12:53
Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ!!! Ну подскажите же остановится на ВАЗИнтерСервис, Или в природе есть чтото лучше, по сопоставимой цене??? Что купить я знаю и сама, а вот с производителем - думаю есть разница так же как и сцепление ВАЗ отличается от САКС, ЛЮК и Велью!!! Так же как и с амортизаторами, свечами, маслом, рулями, глушителями и прочим металлом!!! Неужели вы все тупо ставите все запчасти с завода производителя который их наверно не выпускает уже лет 10 !?!?!?!
Мне интересен ресурс указаных деталей. а следовательно соотношение ценакачество!!!!

#6:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 22:10
Или я не там спрашиваю или это действительно пофффик?!
Никто не хочет сделать свой тазик лучше что ли??

#7:  Автор: SlavakОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 22:21
Я хочу тока я не шарю так же как ты. Просто сегодня пятница все одыхают 8-)
#8:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 22:58
Подождем до понедельника....
читайте http://www.tuning.kh.ua/articles/index.php?article=serial1

#9:  Автор: LudvigОткуда: из крестьян СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 08:57
Не знаю, как у Вас в Харькове. У себя в Москве, придя в специализированный магазин прошу по списку дать самое лучшее. Ещё ни разу не морочился. Не те деньги, чтоб устраивать экономию.
#10:  Автор: Assaif СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 10:22
http://www.ntc-rodos.ru/items/
#11:  Автор: Дaн СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 01:11
тока правда тюнинговые не ставь если движок дорог))
распредвал ресурс хорошо подкашивает

#12:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 00:59
Alenka писал(а):

Блин!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Народ!!! Ну подскажите же остановится на ВАЗИнтерСервис, Или в природе есть чтото лучше, по сопоставимой цене??? Что купить я знаю и сама, а вот с производителем - думаю есть разница так же как и сцепление ВАЗ отличается от САКС, ЛЮК и Велью!!! Так же как и с амортизаторами, свечами, маслом, рулями, глушителями и прочим металлом!!! Неужели вы все тупо ставите все запчасти с завода производителя который их наверно не выпускает уже лет 10 !?!?!?!
Мне интересен ресурс указаных деталей. а следовательно соотношение ценакачество!!!!
_________________
Шуруп забитый топором, держится дольше чем гвоздь закрученный отверткой!



Остановиться. У меня их сцепление единственное (кроме заводского)которое отходило уже 60 тык.

#13:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 19:44
Ну и тогда такой ворос - Как отличить ВАЗИнтерсервис настоящий от всякой лажи. У нас их магазина я не знаю, а на базаре врулят фуфел всякий.
#14:  Автор: эльф 04Откуда: москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 22:27
цепь прибалтийскую ставь даугавпилс.а сколько машина прошла?
#15:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 14:51
Alenka

Главное на базаре не покупать, а в любом хорошем магазине, который дорожит своими клиентами, я думаю хотя бы один такой в городе найдется.

#16:  Автор: AlenkaОткуда: Kharkov СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 19:31
Машина прошла уже за 600 000км. 25 лет в мае было.....
А какая разница?




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU