Почему у вас такой Ник-нейм? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#51:  Автор: Blair_VSSОткуда: Север СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 09:14
Поскольку VSS - инициалы, а Blair = полковник Блэйр (Wing Commander)
#52:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 09:47
У меня всё просто:
Зовут Александр-отсюда Сашка, а вторая часть в честь наклейки на авто, её подарили Авторадийцы из Нижнего-она гласит "Осторожно злая машина"

#53:  Автор: kxmepОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 11:55
Были у меня разные ники. Но приходилось сталкиваться с тем, что на некоторых форумах и т.п. они заняты.

Вот и решил найти себе оригинальный ник. Взял туеву хучу словарей в текстовом формате, в водовском басике написал программку, которая искала русские слова, котрые можно написать английскими буквами. И чтоб больше 3 букв в них было, и чтоб регистр не влиял (например есть BOP, в нижнем регистре он будет bop - не хорошо), и чтоб на mail.ru и в аське был не занят...

вот и нашел себе kxmep, жене - akcuoma, и еще один в запасе остался Smile

#54:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 12:15
В свое время нравился фильм "Догма" один из главных героев был LOKI, но вот не задача, когда регил мыло, ну не вспомнил как там оно пишется в итоге получилось "LOCKY" Very Happy перевода как такового нет, хотя многие начинают путать с LUCKY.
Кстати впендюрил свой никнейм в зад. отражатель по аналогу типа "Lada112" и пр.

#55:  Автор: Consigliori СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 12:33
Locky писал(а):

Кстати впендюрил свой никнейм в зад. отражатель по аналогу типа "Lada112" и пр.


лучше добровольно Very Happy поделись как это сделал, но в отдельной теме Wink

#56:  Автор: DIFastОткуда: Великий Новгород СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 15:25
Хорошая темка.

DIFast очень просто, но меня часто путают с создателем Rambler. Если честно, то моему Нику больше лет, чем тому товарищу, который создал Rambler, он кстати сам мне на мыло написал, мол меняй и мы вступили в перепалку кто имеет на него больше права, оказалось, что я, он отстал. Ник закрепился с 1993 года по первым буквам имени, фамилии и клички (Дмитрий Ионов Быстрый) Smile

#57:  Автор: VovanchikОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 15:58
а у меня вообще все бонально просто.ЗовутВладимир.Друзья приятели Вован или Вованчик,супруга Вованчиком только.При регистрации хотел Vovan,но уже было занято пришлось ляпить Vovanchik
#58:  Автор: хок СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 16:53
Долго регился на разных форумах под разными никами. На одном из автомобильных зарегился по буквенной серии гос. номера своей машины ( тогда у меня НИВА была ) "х 055 ок" - ХОК .
Ник оказался редким и вспоминался легко, поэтому со временем стал у меня постоянным для всех регистраций.
Весело то, что Ниву я давно продал, 2 года назад купил " десятку", а гос.номер оставил прежний. Только из-за привычного ника. Very Happy

#59:  Автор: Val05Откуда: Ейск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 19:23
На первой моей XT игра Digger позволяла вводить в таблицу рекордов только 3х символьный ник. Т.к. Ф.И.О уже было занято отцом (у нас одинаковые буквы), пришлось использовать первые три буквы имени. Цифры - день рождения.
#60:  Автор: moonchildОткуда: Верхняя Салда, ВСМПО-АВИСМА СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 20:01
ник.....просто ник

Smile

#61:  Автор: Remus-XXX СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 02:28
Почему Remus, потому что люблю я тюнинг и все такое! А Ремус нравится! А "ХХХ" прилепил потому как просто Ремус уже занят был!
#62:  Автор: DiaVolОткуда: Питер-город-герой! СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 22:32
Всё просто. Сначала был Diablo очень игрушка нравилась, потом появился CS там был под этим ником. Потом прочитал "Мастер и Маргарита" и стал Voland, т.к. очень персонаж понравился. В результате ники слились и получилось DiaVol. Вот такая история.
Хотя теперь чаще регюсь Hubbub (по англ - шум, гам, гавлат).

#63:  Автор: АргонецОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:18
Есть игра X-Tension.
раса там есть космическая Аргон. ну вот:-) так как зависал в нее часто прозвали Аргонец. с той поры так и пошло

#64:  Автор: roman7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:34
При регистрации особо не загонялся. Зовут меня Роман, но ник Роман уже был, подставил цифру 7. Играю в футбол и на форме как раз эта цифра. Вот так!
#65:  Автор: Борис БритваОткуда: Kirov СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 11:29
ОЧень мне этот персонаж нравится, такой простой открытый русский парень 8-)
#66:  Автор: BBKingОткуда: Днепропетровск, Украина СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 11:29
Аргонец
Только хотел задать вопрос, про Аргонца Smile))
Единственная раса людей в игре, кроме Гонеров:)

welcome to Elite-Games.ru :cool:

#67:  Автор: Ahill49Откуда: Барнаул СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 14:08
После просмотра киноленты "Троя" впечатлил меня главный герой - Ахилес, вот от туда и пошло...сокращённо Ahil. Но как оказалось в сети не одному мне он понравился Confused пришлось добавить ещё одну "l" а цифра 49 это мой номер под которым я уже 15 лет участвую в соревнованиях по картингу 8-) вот и получилось Ahill49
#68:  Автор: DorandОткуда: г. Уфа СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 14:15
Ну, у меня все просто: по имени и фамилии - Доронкин Андрей. Smile Хотел зарегится только по имени, но все вариации уже заняты оказались, вот и получилось Dorand. Да и звучит вроде неплохо, опять же. Smile Smile
#69:  Автор: wasdОткуда: TALLINN СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 21:02
Wasd-потому что набирать удобно и быстро.
#70:  Автор: mor955Откуда: Москва САО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 01:01
просто удачный номер машины (три раза тьфу)
#71:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 01:10
moonchild писал(а):

ник.....просто ник


+1.Тоже просто взял такой ник и всё.

#72:  Автор: leon_18Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 13:06
Борис Бритва писал(а):

ОЧень мне этот персонаж нравится, такой простой открытый русский парень 8-)


как говорит голос за кадром "вообще-то он из Казахстана" :-D

leon - Леонид сокращенно, 18 - регион в котором живу (Ижевск, Удмуртия)

#73:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 14:17
Нашел на bash.org.ru Smile

Dory: У меня вообще ник довольно глупый. Если кто-нибудь смотрел мультик "В поисках Немо", тот поймёт сразу, как появился мой ник. Была там синенькая рыбка, очень смешная, вечно забывающая всё на свете. Немного похожа на меня, я тоже забываю некоторые факты... Да и если поменять быквы некотырые, то получится моё имя! Вот так!
Skywalker: yrod?
Кому нефик делать можете сходить почитать цитаты http://bash.org.ru/
всетаки тяпница :-D

#74:  Автор: PadonokОткуда: Ростов-на-Дону СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 16:19
Работал я в компьютерной фирме - продавцом консультантов (самое начало моей карьеры:-)))) Так там был процент от продаж. И почемуто так повелось, что того кто больше всех получает зарплату называли падонком. Меня называли чаще всех 8-) :cool: :cool: :cool: ... От туда и повелось...
#75:  Автор: gOSHa_21104Откуда: Нягань, ХМАО СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 16:38
Padonok писал(а):

Работал я в компьютерной фирме - продавцом консультантов (самое начало моей карьеры:-)))) Так там был процент от продаж. И почемуто так повелось, что того кто больше всех получает зарплату называли падонком. Меня называли чаще всех 8-) :cool: :cool: :cool: ... От туда и повелось...


.... и по какой цене они у тя расходились.... Smile Smile Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 3 из 11
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU