Важно:влезет ли газовая плита в задний багажник или в салон? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Важно:влезет ли газовая плита в задний багажник или в салон? Автор: bestann СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 16:51
Влезет ли газовая плита в задний багажник или в салон? Очень важно. И кто-нибудь еще возил плиту на крыше? Плита стандартная советская, что раньше на кухнях стояли. Стоит ли пыжиться и спускать ее с этажа.

ЗЫ. Жаль некому погрузить на крышу Sad На даче мне бы таджики сняли.
Машина 21053.

Последний раз редактировалось: bestann (18 Августа 2006 17:33), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 17:09
50х50 влезет назад, а так грузи на крышу.
#3:  Автор: dmitriy_840Откуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 17:10
При некоторой сноровке можно и одному на крышу забросить.
#4:  Автор: LednikОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 17:22
советская-то советская...сколько конфорок?
если 2 ещё может и влезет в салон. или в багажник, только крышка не закроется стопудов.
если 4 то только на крышу, если на ней есть багажник.
привязать покрепче и не гнать шибко и всё доедет.
bestann писал(а):

ЗЫ. Жаль некому погрузить на крышу


что, не осталось уже мужчин в русских селеньях? попросите пару прохожих, или молодёжь у подъезда за пару бутылочек пивка. или за 50 рэ. я думаю не откажут уж...
8-)

#5:  Автор: bestann СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 17:55
4 комфорки.
Реально никто не помогал грузить. Я двери раньше таскала- только смотрели косо.

#6:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 18:00
Возил в упаковке новую большую в своей зубиле :cool:
А про класику видел как шаха плиту в багажнике везла тока крышка настеж Confused

#7: Re: Важно:влезет ли газовая плита в задний багажник или в са Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 18:02
bestann писал(а):

Влезет ли газовая плита в задний багажник или в салон? Очень важно. И кто-нибудь еще возил плиту на крыше? Плита стандартная советская, что раньше на кухнях стояли. Стоит ли пыжиться и спускать ее с этажа.

ЗЫ. Жаль некому погрузить на крышу Sad На даче мне бы таджики сняли.
Машина 21053.



В багажник не влезла в семеру. В салон влезла (снял ручку двери), но плита 50x50 была. 04 рулит?! %-)

#8:  Автор: Otto FrijaОткуда: Дон - Замкадье СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 18:20
bestann писал(а):

4 комфорки.
Реально никто не помогал грузить. Я двери раньше таскала- только смотрели косо.


Я фигею с этих ...! Приенить систему "Точность Обязательность Порядочность" не пытались? Уж хотя бы кто-нибудь на подхвате должен найтись у каждого. Блин, ну друзья-то в этом мире остались?

А плиту - на крышу, благо это не стиралка, не продавит, и обзорность лучше.

#9:  Автор: bestann СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 20:58
практика показывает, что друзей нет. Только тебя все поиметь хотят. К сожалению:(
04 рулит! но у меня 05.
Будем пытаться впихнуть куда-нибудь. Завтра замер проведут, а через неделю-две или даже завтра будет видно.

#10:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 18 Августа 2006 23:55
Возил в салоне стиралку...огромную...60х50. Разложил переднее сиденье и влезла. Грузили вдвоем. Заманались совсем, но в конце концов влезла...правда это было еще на семерке...сейчас у меня на 5 стоят палочки на крыше :cool:
#11:  Автор: мовлади СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 00:21
в салон влезет однозначно. недавно перевозил новую 4-х комфорочную плиту beko/ размеры не помню - сейчас они все одинаковые стандартные. плита была в пленке-пупырке. засунул самостоятельно, ручки ни какие не снимал.
Удачи! 8-)

#12:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 10:03
что у вас за машины такие резиновые...я тут не мог телек запихнуть в салон...и в багажник он н евлез..а вы говорите плиту Smilebestann ты в Москве?
#13:  Автор: мовлади СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 23:10
намана влезла
сначала хотел в багажник, но, туда не пошла...только с уловием вмятины по бокам Smile от замка багажника. а на заднее сиденье еще и моя дэушка поместилась

#14:  Автор: voron76Откуда: Вятка СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 19:39
Возил на заднем сиденьи "копейки" "Вятку-автомат" (60х56х85 по паспорту - видимо, с учетом выступающих деталей). Влазила с трудом, но ничего откручивать не приходилось.
#15:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 22:53
А фаркоп есть?
Можно не париться и арендовать прицеп. Иль у друга взять...за раз всё перевезешь.
Я так раз делал... 8-)

#16:  Автор: VovochkaОткуда: Ижевск - родина мирового автопрома СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 23:00
Дык щас такси - рубль кучка :cool:
#17:  Автор: DimonОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 20 Августа 2006 23:34
Недавно купили 4-хкомфорочную плиту "Гефест", вез на заднем сидении.
#18: Re: Важно:влезет ли газовая плита в задний багажник или в са Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 00:17
bestann писал(а):

ЗЫ. Жаль некому погрузить на крышу Sad

неужели у девушки нету ни парня ни мужа? Shocked

#19:  Автор: ZilloОткуда: Сибирь. Закрытая зона ;-) СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 04:24
да в багажник всяко влезет, только крышка не закроется. Привяжешь верёвками и всё. (эт на случай если в салон не войдёт)
#20:  Автор: imeroОткуда: РТ, Казань СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 07:54
В багажнике возил, ещё старую, советскую, 4-конфорочную. Влезает нормально, но торчит (крышка багажника не закроется, надо привязывать). Для погрузки хватит двоих (можно и одному, но есть риск изорвать уплотнитель и плиту перецарапать).
#21:  Автор: bestann СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 17:24
Дык если в багажник влезает- это же супер.

2 Михалыч.
Ща без интима никто не помогает, с одной стороны, а с другой, с интимом тоже не гарантия, что помогут- мужчины нынче пошли ленивые и ушлые, им дамы с запросами и лишними проблемами не нужны. А наличие мужа не гарантирует наличие помощника и мужчины в доме. Много тому примеров. Люстру повесить не могут- не то что погрузить плиту или машину починить. Или вот еще примерчик: я на даче вешала дверь, делала дверную коробку и вставляла окно некой бабе Ане и ее дочери, у которой 2 взрозлых (лет по 30) сына. Денег нихрена не дали, а сынули приезжают на дачу только шашлыки жарить. Вывод: с альтруизмом я завязала, халявщиков посылаю на ... Вот так воспитывают сынуль. Своих придурков-лентяев жалеют, а чужих особей ж.п. эксплуатируют.

ЗЫ... Это так... лирическое отступление, так сказать выводы практически за 25 лет жизни.

2 Тимыч. В Москве в Медведково. Кстати, в багажник помещается 4 CRT-монитора (15 дюймов, без коробок), а также в багажник и половину площади заднего сидения (т.е. еще место остается впереди и сзади) 5 серверных и 4 обычных корпуса. Я так ехала и еще бомбила. Но корпуса легче впихнуть.

#22:  Автор: МихалычОткуда: Россия, Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 17:31
bestann писал(а):

Ща без интима никто не помогает

странно..... не стоит так обо всех говорить...

зы: какие - то странные расценки - чтоб запихнуть плиту на крышу машины, надо обязательно .....

#23:  Автор: bestann СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 18:07
надеюсь еще встречу нормальных людей, которые без .... помогают- я человек благодарный и тоже чем могу помогу.
#24:  Автор: SiNОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 21:12
нда...
#25:  Автор: remezОткуда: Астрахань СообщениеДобавлено: 31 Августа 2006 12:42
Так влезла плита на заднее сиденье или нет? А то у самого такой гиммор сегодня




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 2
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU