Про стекло?! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Про стекло?! Автор: LottsОткуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 21:52
У меня ВАЗ 08 и соответственно большие стекла передних дверей и когда его приоткрываешь оно начинает очень сильно дребезжать что с этим можно сделать? Кто знает подскажите. В креплении кстати стекло не болтаеться. И при подьеме его немного перекашивает в перед т.е. перед при подъеме уходит вниз а зад смещаеться вверх и вперед.
#2:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 21:58
Lotts
Снеми обшивку и отрегулируй привод подъёма там рейку на зад надо завалить

#3:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 21:59
Lotts писал(а):

У меня ВАЗ 08 и соответственно большие стекла передних дверей и когда его приоткрываешь оно начинает очень сильно дребезжать что с этим можно сделать? Кто знает подскажите. В креплении кстати стекло не болтаеться. И при подьеме его немного перекашивает в перед т.е. перед при подъеме уходит вниз а зад смещаеться вверх и вперед.


тоже самое у меня.
мне ничего не помогло, снимал обшивку а там из правого желобка стекло вылезло и никак обратно а разбирать полностью небыло время
Так что можно попробовать сделал, роменять дверь, поменять машину, поменять город, поменять страну, поменять планету :-D

#4:  Автор: LottsОткуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 22:04
[/quote]Так что можно попробовать сделал, роменять дверь, поменять машину, поменять город, поменять страну, поменять планету
Цитата:


Ну уж нет спасибо.


#5:  Автор: LottsОткуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 22:06
aviatorrr писал(а):

Снеми обшивку и отрегулируй привод подъёма там рейку на зад надо завалить


В сысле а как ее заваливать?

#6:  Автор: aviatorrrОткуда: Казань горки СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 22:12
Lotts
Ну как, ослабляеш крепления механизма подъёма затем в низу двигаеш в перёд а в верху на зад, там всё на уровне инстинктов так не объяснить, я уже на двух васмёрах регулировал системы нет не какой Sad просто двигаеш и всё если не получилось снова двигаеш

#7:  Автор: LottsОткуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 22:20
Ну завтра надо будет попробовать.
#8:  Автор: MotistutaОткуда: СПб СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 22:22
Lotts писал(а):

Ну завтра надо будет попробовать.


геморойно это так что морально будь готов Very Happy

#9:  Автор: LottsОткуда: Краснотурьинск СообщениеДобавлено: 19 Августа 2006 22:37
Ну чтож придеться помучиться.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU