Обшивки дверей, крепления. [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Обшивки дверей, крепления. Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 06:57
Привет всем матрёховодам!!!!
Народ, я тут на выходных снимал обшивки дверей (тяги регулировал на замках. Них.. лучше не стало, но может делал че неправильно) и то ли погорячился, то ли крепления го..но, но пока снимал оторвал несколько креплений, куда сам пистон вставляется. Соответственно вопрос: можно ли их как то обратно приклеить, если да - то на что????
А вообще думаю саморезами прикрутить через пимпочки с заглушками, как на девятках. Держать будет мертво, но выглядеть наверно не очень??? Как думаете???

#2:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 09:24
Ну че никто не отламывал, чтоли????? Отзовитесь, Добры молодцы
#3:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 09:25
Я думаю можно на саморезы обшивку прикрепить и закрыть саморезы декоративными колпачками. ИМХО
#4:  Автор: Petrov_kamenskОткуда: Каменск-Уральский СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 09:30
есть железные - те будут блестеть.
можно нарезав пластика сделать подобные.

#5:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 09:30
Клеить можно Поксиполом (двухконпонетный буржуйский клей типа эпоксидки). Есть практически в любом автомагазине. Если есть вопросы-набрать в Яндексе poxipol
#6:  Автор: Хренобляк СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 09:46
Клеил полиуретановым клеем. Только важно выдержать технологию, т.е. два слоя с промежуточной сушкой. Держит.
#7:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 09:52
Хренобляк писал(а):

Клеил полиуретановым клеем. Только важно выдержать технологию, т.е. два слоя с промежуточной сушкой. Держит.


Я клеил клеем моментальным Момент, затем паяльником наплавлял пластик. Держиться прекрасно.

#8:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 10:18
Ну спасибочки всем, а то по началу молчали все, видать боялись чего!!! Very Happy
А все таки если на
Matvei писал(а):

пимпочки с заглушками, как на девятках


То силино колхозно будет или нет?????

#9:  Автор: MatveiОткуда: пригород СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 10:52
Ну спасибочки всем, а то по началу молчали все, видать боялись чего!!! Very Happy
А все таки если на
Matvei писал(а):

пимпочки с заглушками, как на девятках


То силино колхозно будет или нет?????

#10:  Автор: PeresОткуда: Лен. обл. СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 10:56
Обшивки сымал, удалось энти скобы пластиковые не поломать.
Вместо штатных пистонов(клопов) поставил восьмерочные, которые из двух частей.
В обеих заних дверях противопыльные полотнища лежали скомканные на дне дверей Sad То ли сами попадали, то ли при сборке их туда просто запихнули для комплектности. Вынул их и выкинул, чтоб исход водички не тормозили, поскольку их расправляль и клеить слишком муторно было.
И еще заметил, что обшивка на правой задней двери сидит ниже, чем на левой, получается щель между верхом обшивки и внутренней нижней резинкой стекла Sad
А ваще-то я личинки замков убитые поменял, да замки бесшумные поставил, спереди -Птимаш, сзади -дмитровградские. Эффект присутствует, спереди тише получилось (грят, задние двери сами по себе шумнее).

#11:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 11:16
Peres
Противопыльные полотнища лежали?У меня тоже лежали,почти 2 года,противошумку стал делать - увидел. Теперь ясна причина громкой работы эл.стеклоподъемника все ржаветь уже стало,так как стока воды хорошего не было. Sad

#12:  Автор: svl103Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 11:39
У меня в девятке панели саморезами прикручены. Саморезы черные - их и без декоративных колпачков не очень заметно. На десятке еще не прикручивал, ибо пока и штатные крепления держаться. Но если сломаются раздумывать не буду.

Matvei писал(а):

То силино колхозно будет или нет?????



На нашей телеге - это не самое колхозное решение.

#13:  Автор: CanopusОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 11:51
Не совсем понятно зачем вкручивать саморезы. Зачем уродовать, и так не фонтан, и еще эти саморезы. На днях видел-треугольники зеркал тоже прикручивают. Штатные клипсы держат вполне нормально, можно по периметру наклеить полоску битопласта, не будет никаких скрипов, на хвостики пистонов при установке в кронштейн немного герметика. И все, зачем саморезы?
Насчет колхоза вспомнилось-еду недавно за Ланосом, а хозяину видимо жалко задний номер саморезами крепить,он его толстой бельевой веревкой умудрился привязать, колхоз, зато в кузове драгоценного инно нет лишних дырок. :-D

#14:  Автор: Kirya_spbОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 12:58
Я тоже ломал эти крепления когда музыку делал... Расстроился ужасно... Sad Порылся в бордачке нашел монтажный скотч Smile (2х сторонний)... На него и посадил эти фишки для пистонов...




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU