КПП сцепление [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: КПП сцепление Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 12:04
У меня бодяга появилась , при торможении или когда движкой тормозишь создается ощущение что гдето коробка или двиган не прикручен Sad Полазил под капотом подтянуть попробовал болтики гаички - эффект 0. Менял недавно гитару верхнию,стало не много лучше,но только немного. Что может быть? Стойки тоже проверил - закреплены. И еще запах паленого сцепления стал появляться время от времени в основном когда в натяг едешь,сцепуха вроде новая тыщ 25 всего прошла Валео.
#2:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:30
ап!!!
#3:  Автор: LatinosОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 16:34
У меня тоже самое после замены сцепления. Тоже, кстати, валео. Похоже на сервисе чего-то не докрутили... Вдвоем с товарищем слушали, грешим на подушку где крепление коробки к двигателю. А так сам в догадках.
На сервис пока попасть не могу... Придется опять с ними ругаться...

#4:  Автор: Alien2112Откуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 12:35
Latinos
Когда съездишь - отпишись?
А то у меня авто уже не на гарантии и чтобы что то определить могут много бабок взять Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU