Вопрос владельцам ксеноновых машин [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вопрос владельцам ксеноновых машин Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:19
Пару дней назад воткнул себе ксенон 8000К, а сегодня гляжу, левая не горит. У меня сердце в трусы упало. Приехал домой, посмотрел предохранитель, он сгорел. Заменил, все работает. Посему возник вопрос, стоит ли менять 7.5А пред на больший номинал? Какой там вообще должен стоять? Ксенон Шо-ме. Спасибо
#2: Re: Вопрос владельцам ксеноновых машин Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:23
RealBass писал(а):

Пару дней назад воткнул себе ксенон 8000К, а сегодня гляжу, левая не горит. У меня сердце в трусы упало. Приехал домой, посмотрел предохранитель, он сгорел. Заменил, все работает. Посему возник вопрос, стоит ли менять 7.5А пред на больший номинал? Какой там вообще должен стоять? Ксенон Шо-ме. Спасибо


Там стоит номинал 10А. У меня периодическии раз в 3 месяца на одной лампе он перегорает. Хочу заменить на 15А - лень

#3:  Автор: RealBassОткуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:28
А я сразу хотел больше поставить-страшно Smile Не спалить бы чего. И еще вопрос, вчера знакомый сказал, что блоки надо в целлофан наглухо замотать, мол, не дай бог влага попадет, это правда? Я правый рядом с адсорбером примастрячил, а левый под крыло, за бачок омывателя. Поди там ему ничего не будет? Спасибо
#4:  Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:44
RealBass писал(а):

А я сразу хотел больше поставить-страшно Smile Не спалить бы чего. И еще вопрос, вчера знакомый сказал, что блоки надо в целлофан наглухо замотать, мол, не дай бог влага попадет, это правда? Я правый рядом с адсорбером примастрячил, а левый под крыло, за бачок омывателя. Поди там ему ничего не будет? Спасибо


нафиг не надо блоки мотать, они залиты и герметичны

#5:  Автор: Роман Торопов ©Откуда: г. Пермь СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:45
Skydive писал(а):

нафиг не надо блоки мотать, они залиты и герметичны


+1




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU