Вариант исполнениня [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Вариант исполнениня Автор: Northern Wind СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:20
Всем привет!
Купил себе машинку - 21093 - 1989 года выпуска.
Крыло короткое. Но вот у меня несколько вопросов, двигатель 1,5(83), коробка - пятиступка, самое главное цвет - серебристый металлик!, причем мне утверждают что это родной ее цвет. Знающие люди, скажите, были-ли такие девятки в 89 году? Кстати - вариант исполнения у нее - 19, может расшифрует кто-нибудь, весь инет облазил - ничего не смог найти (

#2: Re: Вариант исполнениня Автор: psSnowmanОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:29
Northern Wind писал(а):

Всем привет!
Купил себе машинку - 21093 - 1989 года выпуска.
Крыло короткое. Но вот у меня несколько вопросов, двигатель 1,5(83), коробка - пятиступка, самое главное цвет - серебристый металлик!,


Вполне вероятно. У моего папы была шестерка (экспортный вариант, куплена с нуля) 1982 г. выпуска. Голубой металлик. Только называлось это "электрик".

#3:  Автор: dezruptorОткуда: 61 регион СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:53
Не знаю как там экспорт, ни разу не видел 89-го года зубилу с родным "серебристым металликом".
#4: Re: Вариант исполнениня Автор: SkydiveОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 13:56
Northern Wind писал(а):

Всем привет!
Купил себе машинку - 21093 - 1989 года выпуска.
Крыло короткое. Но вот у меня несколько вопросов, двигатель 1,5(83), коробка - пятиступка, самое главное цвет - серебристый металлик!, причем мне утверждают что это родной ее цвет. Знающие люди, скажите, были-ли такие девятки в 89 году? Кстати - вариант исполнения у нее - 19, может расшифрует кто-нибудь, весь инет облазил - ничего не смог найти (


Красили. У меня знакомый продал такую машину не давно, брал ее в Тольятти. Пробег на момент продажи 800 000 км. Был один капремонт, цвет серебристый металик

#5:  Автор: Northern Wind СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 14:06
Она точно не экспортная, по маркировке (VIN), сзади гордо красовалась надпись спутник 1500S - понимаю самыц урезанный вариант по комплектации, НО, я весь кузов излазил, куда тоько не заглядывал, ВЕЗДЕ краска серебристая, конечно немного с желтоватым оттенком в некоторых местах от старости, но факт остается фактом, серебристая! Предыдущий хояин сказал что она предназначалась для какого-то там шишки, и собиралась по спец-заказу, обрабатывалась супер-антикорами и т п, я даже поверил, т.к. машина за 17 лет ни разу не видела гаража, и эксплуатировалась каждую зиму, при этом кузов еще не развалился, хотя изрядно сгнил (
А что насчет 19-го варианта исполнения - никто не в курсе? Просто но табличке только номер кузова, двигателя, вариант и номер для запчастей.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU