Вот как делают на Иже [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Вот как делают на Иже Автор: Iscander82Откуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 14:23
Решил тут поменять задние пружины. Заводские сильно проседали при нагрузке. Когда снял, то увидел что на резиновых подушках нет железных чашек. Из-за этого пружины промяли резину. Интересно это на всех 2106 Ижевской сборки или только мне так повезло.
#2:  Автор: Tony999io СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 14:42
на 4ке 95 года задних мет чашек не было
хотя собиралась она в тольяти (брал новой)

#3:  Автор: lyl8000Откуда: Дзержинск (с 2008-го г. Сочи) СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 14:49
у мя на пятерке на передних пружынах не чашек Sad
#4: Re: Вот как делают на Иже Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 17:35
Iscander82 писал(а):

Решил тут поменять задние пружины. Заводские сильно проседали при нагрузке. Когда снял, то увидел что на резиновых подушках нет железных чашек. Из-за этого пружины промяли резину. Интересно это на всех 2106 Ижевской сборки или только мне так повезло.



Их уже как лет 10 не кладут. Гады.

#5:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 22:03
Я давно спрашивал про эти чашки, все молчали.
Кто считает, что они нужны?

#6:  Автор: KirguduОткуда: Волгоград -> Раменское, МО СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 22:10
BorisL писал(а):

Я давно спрашивал про эти чашки, все молчали.
Кто считает, что они нужны?



Обязательно нужны. Резинки разбиваются гораздо меньше. Не зря же раньше ставили? А сейчас все удешевляют, упрощают. Да и не думаю что резинки сейчас стали лучше.

#7:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 21 Августа 2006 22:24
Менял нынче пружины задние, вынимал эти самые резинки. На вид как новые, а им уже 13 лет. Shocked
#8:  Автор: BorisLОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 09:59
Leshek писал(а):

На вид как новые, а им уже 13 лет



А металлические чашки стояли?

#9:  Автор: LeshekОткуда: город неWest СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 10:22
BorisL писал(а):

А металлические чашки стояли?


А я к чему и написал (а то тут разговор про качество пошел). Нет не стояли.




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU