В Питере прошел дождь...пришли проблемы я в шоке :( [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: В Питере прошел дождь...пришли проблемы я в шоке :( Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 00:39
Апосля сабжа абноружился клюк - само по себе ( на кочках) включаются габариты ( определил по подсветке приборов) ....лечится резким ЗАХЛОПЫВАНИЕМ крышки ЧЯ али ударом в районе ее ближе к приборной доске ( наискосок немного ) Что НЕ МАССА - по-моему ясно палюбому ( т.к. не выключается а включается) Ежели у кого было или кто есть электрический бог - где искать шляпу ?
#2:  Автор: rual СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 08:51
пробуй менять реле габоритов, может контакты залипают
#3:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 10:41
Блин..и все? а я думал что под торпеду лезть придется... А прошедший дождь просто совпадение?
#4:  Автор: UDimaОткуда: Самара СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 13:37
rual писал(а):

пробуй менять реле габАритов, может контакты залипают


нет такого реле, есть клавиша переключения света, она какраз выше ЧЯ и около приборки. Начни с неё.

#5:  Автор: ПохабычЪОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 14:45
UDima писал(а):

rual писал(а):

пробуй менять реле габАритов, может контакты залипают


нет такого реле, есть клавиша переключения света, она какраз выше ЧЯ и около приборки. Начни с неё.



Хм...а ежели не вней дело? тогда где искать...ведь это же не "масса" как я понимаю




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU