Как снять магнитолу ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Как снять магнитолу ? Автор: -=Alex=-Откуда: Санкт-петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 12:22
Здравствуйте.
Стала у меня барахлить магнитола (JVC KDG-701),
решил снять её и отвезти в ремонт.
Только как её вытащить не могу понять
спереди её незачто ухватить, чтобы вытащить.
Надо как то извращаться и подлазить рукой сзади чтобы вытолкнуть ?

#2:  Автор: S-A-GОткуда: Екатеринбург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 12:24
В комплекте с магнитолой должны быть специальные ключи, их вставляешь по бокам магнитолы до щелчка и вытягиваешь на себя, отключаешь провода и все. Если ключей нету то тогда снимать боковые накладки около ног и подцеплять замки отверткой и втыалкивать магнитолу наружу.
#3:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 12:28
Сам и ответил! Толкай с торца.
Только одно но! Не забудь открутить гайку (кажись на 8), рукой её нащупаешь на задней панели рядом с колодкой.
И ыстшо возими пинцет чтобы обезвредить защёлки на боковинах.
Сам таким сексом занимался час, потом допё чё где...

#4:  Автор: -=Alex=-Откуда: Санкт-петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 13:06
Спасибо за информацию.
Опять наверное придется гемороится Laughing

#5:  Автор: Сашка на злой машинеОткуда: Кострома СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 13:12
Ну чтож вы батенька, гемороиться, сексом зиматись Very Happy
А вообще ничего сложного.

#6:  Автор: Kirya_spbОткуда: Петербург СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 13:15
Я сам ставил мафон тоже JVC там в комплекте ключи даются. Вот ими с боков надо "замки" подцепить и тянуть на себя...
#7:  Автор: HotteshОткуда: из под питера СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 13:15
вместо ключиков вполне подойдут шампуры, ножик с не очень широким лезвием.. .или что-либо плоское, что есть в гараже... сами снимали 1,5 недели назад Very Happy




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU