Обязательно посмотреть!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |

#1: Обязательно посмотреть!!! Автор: Behtya 2114Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 13:37
Всем доброго дня! Вот еду я сегодня на своей машинке и вдруг подумалось мне: а если двиган троит, то загорится ли лампочка CE??? ли скажет ли мне что-нибудь приятная компьютерная девушка??? Кто подскажет?
#2:  Автор: Sandro-63Откуда: Москва, Юг СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 13:42
Я думаю,что скажет тебе об этом не лампочка,и не девушка Very Happy А банальный небритый сервисмен причем за это попросит позолотить ручку. Smile
#3:  Автор: pivooОткуда: г.Одинцово СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 13:48
Подскажет!
Я недавно ездил из Москвы в Сочи, и при подъезде к Новороссийску захотел глянуть, как чувствуют себя на местном бензине свечи, вывернул одну, глянул, закрутил, а провод нахлобучить - забыл! Завел, тронулся, и, понятное дело,- затроило просто бешено! На что загорелось СЕ и вышеозначенная девушка из Комфорта-14 приятно сообщила об ошибках системы. Правда- она не расшифровывает: заходить в меню ТО и смотреть, что там- множественные пропуски зажигания в третьем цилиндре, пришлось вручную. Но уже когда в меню залезешь, и там прочитаешь- озвучивает. Нет, блин, чтобы сразу сказала причину, а то на горном серпантине как раз только- по менюшкам МК лазить... Smile
Недоработочка-с!

#4:  Автор: marathОткуда: Уфа СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 14:35
Однажды слетел провод с одной свечи... СЕ не загорался, компьютер ошибок не показал.
#5:  Автор: Boriskin СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 14:47
Behtya 2114
Скажет "ошибки системы", а посмареть нужно будет самому Smile

#6:  Автор: Behtya 2114Откуда: Ижевск СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 15:23
Главное, чтоб подсказала, а то сейчас не стабильные какие-то холостые, да и при запуске двиган дергается так, что руль трясет. Так раза два тряхонет, а потом более-менее ровненько заработает. ХЗ что такое.
#7:  Автор: u313Откуда: Москва ЮЗАО Беляево СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 17:15
marath писал(а):

Однажды слетел провод с одной свечи... СЕ не загорался, компьютер ошибок не показал.


Такая диагностика есть только в последних ЭБУ, в Я5.1 и ранее не было.




AUTOLADA.RU -> Семейство "Самара" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU