Мал отчетик по сцеплению Крафт [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Мал отчетик по сцеплению Крафт Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 18:07
Позавчера вернулся из отпуска 4+4 тык. Перед самым отъездом сменил сцепу на Крафт. Итого: полет нормальный, никаких претензий (тьфу 3 раза). Мягенько и довольно легко....
#2: Re: Мал отчетик по сцеплению Крафт Автор: Пара & 3 колаОткуда: г.Москва СообщениеДобавлено: 22 Августа 2006 18:35
Kasik писал(а):

Позавчера вернулся из отпуска 4+4 тык. Перед самым отъездом сменил сцепу на Крафт. Итого: полет нормальный, никаких претензий (тьфу 3 раза). Мягенько и довольно легко....



Ну вот и славненько.... 8-)

Все правильно сделал, что заменил тогда... :cool:

#3:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 10:55
Сколько стоит?Примерно......У мя машине год-около 45000пробег,и сцепа начало чёт глючить,то нормально отпускает а то рывком,и педаль вродь приподнялась,думаю поменять полностью,или хватит тока настройки?
#4:  Автор: KasikОткуда: где-то на Севере СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 11:32
Nordikk писал(а):

Сколько стоит?Примерно......У мя машине год-около 45000пробег,и сцепа начало чёт глючить,то нормально отпускает а то рывком,и педаль вродь приподнялась,думаю поменять полностью,или хватит тока настройки?



Читани тут, мож пригодиться
http://www.autolada.ru/viewtopic.php?t=102950&postdays=0&postorder=asc&start=0

#5:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 12:03
Вот у меня сейчас та же проблема что и у тебя в начале была,цитирую если можно:
"при трогании появились тревожные симптомы - 2-3 коротких рывочка+иногда на ходу при переключении передач случается одиночный несильный рывок"
потому и задумался не поменять ли........особого доверия стоковому нет,да и пробег не маленький уже

#6:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 12:17
Nordikk
У меня тысяч 5 наверное, такой рывочек при трогании только один правда. Кстати, сцепа Крафт.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU