Вода в отсеке? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Вода в отсеке? Автор: MISHGAN62Откуда: РЯЗАНЬ-Москва(ЮЗАО) СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 01:16
подскажите откуда энто, если кто сталкивался с аналогичным - после дождя вода попадает в пластиковый отсек(вставляется такой) для всякой ерунды в левой стороне багажника; с правым все ОК; хотя сверху и резиновый ковер лежит...??? Surprised
#2:  Автор: Andrey VladimirovichОткуда: Нижневартовск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 08:11
У моего знакомого такая же хрень была, машину с рук брал, а первый хозяин фонари нового типа поставил, так вот из под уплотняющей прокладки подтекало, сразу в оба отсека. Он вроде как то промазал там все герметиком и все стало ОК.
#3:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 10:52
верняк гдето из под уплотнителя задних фонарей,присмотрись к уплотнителю,а больше неоткуда
#4:  Автор: cugraОткуда: в Италии сено? СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 11:56
Почти в тему...

После субботнего ливня, будь он не ладен, поднял коврики... Вобщем все течи которые я раньше нашёл заделаны, но на всякий случай решил глянуть.... :ooo:

Пипец, два места:

1. нехороший человек стало подтекать из заглушки через которую в моторный отсек выходит гидрокарректор. Залепил герметиком.

2. Ваще не понял откуда, но .... Короче средняя стойка кузова, напротив неё в нутри салона идёт поперечный короб-усилитель... Так вот рядом с порогом оттуда вода... Sad Короче разобрал всё и сиденье снял , снял обшивку, умудрился даже в порог запихнуть маленький фонарик.... Very Happy Короче исследовал внутренности порога минут 40 ,есть подозрение на одну фишку... Какое-то на подобии углубления... вобщем х.з. всё залил мовилем....

#5:  Автор: 969 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 13:52
У меня такая же фигня с машиной. В левый карман попадает вода через фару.
#6:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 13:57
а фарки та у вас нибось "ПРАСПОРТ" :cool: ...вот и сочит понемногу.Я замазал герметиком прокладку и фсё сухо.
#7:  Автор: genОткуда: Новосибирск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 15:13
Была такая же хрень. 100% из-за кривого прилегания фонарей. если сомневаешься можно вылить ведро воды на фонарь и посмотреть с обратной стороны. Лечится так. снимаешь фонарь и по контуру заводского уплотнителя наклеить обычный оконный резиновый уплотнитель. Затем смотришь на металл в проеме куда фара должна вставляться. Если есть подгибы во внутрь, как было у меня, в этих местах рекомендую наклеить этот уплотнитель и на металл. Удачи!
#8:  Автор: MISHGAN62Откуда: РЯЗАНЬ-Москва(ЮЗАО) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 03:05
ПАСИБО парни!, видать вы попали в точку-фары проспорт, буду клеить! 8-)
#9:  Автор: Aris СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 11:34
А отбойники стоят под крышкой багажника. У меня одного не было, их еще хрен где купишь. У меня вроде оттуда лило.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU