эээ... дальний и магнитола [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: эээ... дальний и магнитола Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 08:36
в общем дело такое .... еще не ковырялся, но прикол такой
когда выключаешь дальний свет отрубается мафон чего то там пища ... и потом включается сам только через несколько минут...
как это вообще можно понимать ???
перепад напряжения ? ... раньше такого не было ...

#2:  Автор: snow02rusОткуда: Ufa СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 09:15
Наверное лепестричества ему не хватает. Сделай питание мафона по-взрослому - отдельный толстый провод на плюс аккума с предохранителем у самой клеммы. Smile
#3:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 09:40
хы ...
уже 3 мес до этого никак руки не могут дойти ...
просто интересно стало из за чего такое началось ? просто раньше не наблюдалось

#4:  Автор: PromoОткуда: Таганрог СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 00:20
DVDrom4ik писал(а):

просто интересно стало из за чего такое началось



кумуль стал старше Very Happy

snow02rus писал(а):

Сделай питание мафона по-взрослому - отдельный толстый провод на плюс аккума с предохранителем у самой клеммы.



+1

#5:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 06:36
Ну или масса попала. Вернее окислилась в месте крепления.
#6:  Автор: DVDrom4ikОткуда: МО,Чехов-8 СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 09:00
походу просто контакт...
вчера мигала Smile

#7:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 05:41
А администраторы что вымерли??? За такое вообще убивать надо. Причем и модераторов и администраторов форума.

А нехороший человек (даже не извиняюсь за красноречивость) разместивший картинку размером 4900 на 3216 вообще не достоен внимания. (если он читает это , то уже выше я сказал кто он)

Я так понял, ты про самолеты Аэрофлота?


Так убрал уже.
И, вот это и есть его главная цель, вызвать реакцию.
будет игнор, ему самому же станет неинтересно, и жалко тратить на это время.
Ибо почистить всю эту фигню вдесятеро быстрей чем создать.
Вадя
Не надо нас убивать..
Не то придется вам таки летать этими самолетами

#8:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 12:06
Dudins писал(а):

..... убрал как оскорбление......


Эт может не в той теме написано?

#9:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 14:04
Promo писал(а):



кумуль стал старше Very Happy



DVDrom4ik
У меня было, когда АКБ помирала. На новой все ОК.

#10:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 15:32
Promo писал(а):


snow02rus писал(а):

Сделай питание мафона по-взрослому - отдельный толстый провод на плюс аккума с предохранителем у самой клеммы.



+1


я даже 2 провода хочу кинуть, но не могу найти отверстия в подкапотное пространство. которое внизу за бородой уже забито до отказа. можь кто подскажет где ещё поблизости?

#11:  Автор: ГлазОткуда: г. Шахты, Ростовская обл. СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 15:37
По тросику сцепления. Плохо, конечно, но у меня от прежнего владельца так, и до сих пор не переделано Sad
#12:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 16:49
Глаз писал(а):

По тросику сцепления. Плохо, конечно, но у меня от прежнего владельца так, и до сих пор не переделано Sad


Но вот видишь, сам гворишь что не гут. А ещё как-то мона? И вообще какова технология протаскивания?

#13:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 08 Августа 2007 18:46
moosey-pussy писал(а):

Но вот видишь, сам гворишь что не гут. А ещё как-то мона? И вообще какова технология протаскивания?


протащить можно там где идет основной жгут ЭСУД к движку, т.е. ровно посередине кузова, а там за декоративными щитками проводим до аккума.

#14:  Автор: ThomasMooseОткуда: мо СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 12:05
Gloom-2112 писал(а):

протащить можно там где идет основной жгут ЭСУД к движку, т.е. ровно посередине кузова, а там за декоративными щитками проводим до аккума.


вот как раз про это отверстия я и писал када говорил, что оно у меня всё уже забито.

#15:  Автор: GloomОткуда: там где пахнет подсолнухом СообщениеДобавлено: 09 Августа 2007 23:22
moosey-pussy писал(а):

вот как раз про это отверстия я и писал када говорил, что оно у меня всё уже забито.


тогда над ЧЯ тащи, там тоже ничего сложного.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU