Отчего пропадает газ? [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Отчего пропадает газ? Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 10:42
Подскажите, куда залезть, посмотреть: после поворота налево....или направо пропадает газ? на пару минут.... давлю газ - а машина ноль эмоций., потом появляется... бывает не сразу и машина глохнет.
#2:  Автор: NordikkОткуда: Екатеринбург-Новоуральск СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 10:43
Именно после поворота?
#3:  Автор: HoarОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 10:47
как насчет бензобака? сетка бензонасоса? грязь? :)

А ничего с машиной не делали в последнее время?

#4:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 10:51
С машиной уже давно ничего особенного, ну кроме заменя колодок и масла, не делали... правда пару месяцев назад стала неправильно показывать уровень топлива в баке.
Да, только после поворота это происходит

#5:  Автор: АнтониоОткуда: Москва, Коньково СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 12:02
У меня когда топлива мало такое тоже бывает при поворотах и разгоне. Видно бензин отливается от насоса. Залейся побольше и еще раз проверь
#6:  Автор: ColОткуда: г. Екатеринбург СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 13:59
Мирослава
Есть подозрение на стакан, в котором бензонасос живет... засорился или совсем отпал...
А может и проводка глючит....
в любом случае надо в сторону бензонасоса смотреть.

#7:  Автор: MahoniОткуда: Моск. область СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 16:02
Col писал(а):

Мирослава
Есть подозрение на стакан, в котором бензонасос живет... засорился или совсем отпал...
А может и проводка глючит....
в любом случае надо в сторону бензонасоса смотреть.


Согласен. Бензонасос глючит или умирает.
На сервис тебе надо.

#8:  Автор: Мирослава СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 17:42
спасибочки всем большое! я вообще то сама все грешу на бензонасос....сегодня брата попрошу залезть посмотреть...
#9:  Автор: ГРиняОткуда: Пермь СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 09:39
У меня такая же проблема была. Не было стакана вообще.

В магазине не нашол прищлось ставить от газели.




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU