машинку поцарапали собаки [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: машинку поцарапали собаки Автор: АргонецОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 15:11
Уважаемых Админов прошу не считать данную тему оффтопом.

Утром подхожу к машинке... матерь моя.... гляжу, а на капоте и левом крыле царапины огроменные да и не одна...кривущие :-(

волосья от жесткой шерсти нашел на капоте ... видимо кошак смывался от собак и на машину прыгнул. сам капот поцарапал а собаки крыло... ненавижу(хотя животных люблю).
теперь вот стою перед задачей... надо полировать машинку.

советов не прошу конечно. так уж.. крик (плачь) души.
Sad

Последний раз редактировалось: Аргонец (23 Августа 2006 15:23), всего редактировалось 1 раз

#2:  Автор: Vint239Откуда: Peterburg СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 15:16
Сочувствую... Sad

И претензии-то некуда девать, разве что увеличить спрос на шаверму...

#3:  Автор: АргонецОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 15:22
согласен
#4:  Автор: ExodusОткуда: Москва. ВАО. СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 15:45
Лично наблюдал картину, когда здоровая бездомная собака ходила по новой ниссан-альмера. Жуть-была бы моя машина убил бы эту сволочь нафиг.
#5:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 16:01
Сцуки, надоели у меня периодически кот греется на капоте, когда с работы приезжаю, один раз под защитой двигателя котенок сидел, вернее под двигателем на защите, я в это время машину не успел завести, смотрел масло в движке, а если б завел? Могло и на ремень гены его намотать! Но больше всего достали вороны, топают по машине как хотят и серут так, что ни один очиститель не берет!
Автору сочувствие! У меня все тоже самое, машинке всего 2.5 месяца, обидно однако!

#6:  Автор: АргонецОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 16:30
ANDYS полировал потом?
эти коты и собаки так забодали уже, что сил нет

#7:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 23 Августа 2006 16:55
Сочувствую...
Только вчера видел картину: стоит внедорожник СУЗУКИ (благо старый совсем). На заднем колесе под крылом тусуется кошак. Это дело увидали два бездомных пса, кошак - под машину, а они давай на нее прыгать со всех сторон!!! АТАС !!!

ANDYS писал(а):

Но больше всего достали вороны, топают по машине как хотят и серут так, что ни один очиститель не берет!


Я нашел очиститель, который это "ка-ка" хорошо очищает. "Черепашка" в Ашане. Кажется рублей под 200 стоит. Но хорошая штука!

#8:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 00:10
Сочувствую...
Животные беспридельничают.

#9:  Автор: DudinsОткуда: Екатеринбург. (почти...) СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 06:45
Отстреливать их нахрен. Ну или битой бейсбольной в "полет" запускать. Ибо с моего мнения, если животина домашняя, то надо ее выгуливать. так как хозяин полностью за нее в ответе. А бездомных вообще не должно быть. Не должно быть - любым наиболее удобным способом. (Отстрел, усыпление и т.д.) Ибо машина - она железная, но на пути животных иногда и дети и люди бывают.
#10:  Автор: staromskОткуда: Омск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 07:07
Dudins

Жестоко. Но другого выхода тоже не вижу.

#11:  Автор: МаринерОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 08:16
У меня тоже на капоте периодически вороны разборки устраивают. Никогда не думал, что у них ТАКИЕ когти, сильно царапают...
ЗЫ. Думаю, уж не вступить ли в общество (неформальное, ессно, по отстрелу этих волков города)

#12:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 09:40
Аргонец писал(а):

ANDYS полировал потом?
эти коты и собаки так забодали уже, что сил нет



Полировал восковой полиролью, но все равно видать.

#13:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 09:45
Dudins писал(а):

Отстреливать их нахрен. Ну или битой бейсбольной в "полет" запускать. Ибо с моего мнения, если животина домашняя, то надо ее выгуливать. так как хозяин полностью за нее в ответе. А бездомных вообще не должно быть. Не должно быть - любым наиболее удобным способом. (Отстрел, усыпление и т.д.) Ибо машина - она железная, но на пути животных иногда и дети и люди бывают.



Да, бездомные конечно песпредельничают! Отстрел, усыпление и т.д.-блин, жалко, рука не поднимиться. А, домашние тоже могут, но это проще, хозяину сразу уши оторвать можно!

#14:  Автор: АргонецОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:12
буду полировать. другу новую десятку собаки вкруговую обцарапли за ночь так что плакал почти. кошка на крышу запрыгнула а три псины давай вокруг машины носится. итог... в хлам... смотреть страшно...
зла не хватает

#15:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:26
я в бардачке МР вожу (копия Макара ,только пуляет шариками стальными,причём херачит буть здоров) .МОЮ машину знают ВСЕ местные и не очень собаки и кошки. Видят и уё....ют! Без вариантов. Прелесть в том .что они не всегда понимают откуда прилетела боль, и моя машина и боль у них тождественны. :cool: Купите МР ,официально в любом магазине охотничьем (разрешение ментовки не требуется), цена 3000-3500, и на природе можно популять, и пиво открывать удобно когда раму назад сдвигаешь и фиксируешь! :cool:
#16:  Автор: FuryОткуда: Усть-Каменогорск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:32
- Алло, это террариум? Мне ваш телефон служба спасения дала... У меня змея в квартиру забралась, чего делать?
- Куда забралась? В квартиру? Через вентиляцию? Вы где живете? На кого похожа? Не трогали? Куда звонили?.. (и еще 100 вопросов)
- Квартира, 15-й этаж, не через вентиляцию, но откуда - не знаю. Похожа на ужа вроде, но я не специалист, знаете... Сказали вас вызывать...
- Опишите ее...
- Черная, средней толщины, ну... обыкновенная такая.
- Уж это. Если не боитесь, попробуйте ее поймать...
- Чем? Вот так прямо и ловить?
- Так и ловить. Руками. Или...
- Что или?
- Вы состоите в обществе защиты животных?
- Нет, а что?
- Тогда @бните ее лопатой!

#17:  Автор: диверсияОткуда: москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 10:49
у меня коты все крыло и капот поцарапали и такие царапины ужас и это не собачьи точно.так я стал боротся с котами .первое розагнал всех сторух бросоющих еду перед подьездом ,вот уроды едет гнида за километр кричит кис кис кис и около моего подезда бросает еду .само сабой она не одна это делает поэтому они и не жрут а это потом тухнит и воняет.я насчитал 10 особий в подвале .принес решотку и заделал все продухи в подвале не помогло .всеравно толпятся у подьезда.так я взял и по одной отвез в другой район по дадьше от себя.одну правдо отвез на пять километров от дома через дорогу ,вернулась зараза.я как только из подьезда выхожу так они в рассыпную
#18:  Автор: roman7Откуда: Воронеж СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 11:04
У бывшего хозяина частный дом, естественно одни кошки вокруге были, так вот на капоте и багажнике хорошенькие такие следы от когтей! Цвет амулет-кждая царапинка видна!! Вот думаю отполировать надо.
А насчет собак, был случай когда собака укусила машину за крыло, впечетляющий след от зубов оставила Very Happy , благо машино по КАСКО была застрахована!




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU