В преддверии зимнего сезона.... [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |

#1: В преддверии зимнего сезона.... Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 14:57
Задумался я тут о том что неплохо былоб зимний гардеропчик обновить.. а именно прикупить себе чегонибуть теплого... да вот незнаю чего выбрать, куртка спортивная есть, дубленка короткая есть, кожаная на подкладке есть... хочется чего то мехового, или что то подобное... какие есть варианты?
#2:  Автор: voivodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:00
И охота тебе шкурки дохлых животных на себе таскать?
#3: Re: В преддверии зимнего сезона.... Автор: S.V.A.T.Откуда: Moscow СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:05
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Задумался я тут о том что неплохо былоб зимний гардеропчик обновить.. а именно прикупить себе чегонибуть теплого... да вот незнаю чего выбрать, куртка спортивная есть, дубленка короткая есть, кожаная на подкладке есть... хочется чего то мехового, или что то подобное... какие есть варианты?



Зажралси товагищ?

#4:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:08
да я как то не парюсь особо по этому поводу... а кушать мясо дохлых живаоных не западло?
#5:  Автор: Тоха КупчинскийОткуда: Санкт-Петербург СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:08


Можешь такую штуку прикупить для разнообразия Very Happy

#6: Re: В преддверии зимнего сезона.... Автор: DucheОткуда: СССР СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:09
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Задумался я тут о том что неплохо былоб зимний гардеропчик обновить.. а именно прикупить себе чегонибуть теплого... да вот незнаю чего выбрать, куртка спортивная есть, дубленка короткая есть, кожаная на подкладке есть... хочется чего то мехового, или что то подобное... какие есть варианты?



Зажралси товагищ?


Одно время было модно в телогрейке рассекать, прикинь если ты в ней на работе появишься? Будешь герой дня, а может и месяца :cool:

#7:  Автор: voivodОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:10
Иван_aka_Gaiver писал(а):

да я как то не парюсь особо по этому поводу... а кушать мясо дохлых живаоных не западло?


Трупоед... Very Happy

#8: Re: В преддверии зимнего сезона.... Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:15
Иван_aka_Gaiver писал(а):

Задумался я тут о том что неплохо былоб зимний гардеропчик обновить.. а именно прикупить себе чегонибуть теплого... да вот незнаю чего выбрать, куртка спортивная есть, дубленка короткая есть, кожаная на подкладке есть... хочется чего то мехового, или что то подобное... какие есть варианты?


Ватник себе купи оригинально или тулуп.

#9: Re: В преддверии зимнего сезона.... Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:17
S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Задумался я тут о том что неплохо былоб зимний гардеропчик обновить.. а именно прикупить себе чегонибуть теплого... да вот незнаю чего выбрать, куртка спортивная есть, дубленка короткая есть, кожаная на подкладке есть... хочется чего то мехового, или что то подобное... какие есть варианты?



Зажралси товагищ?



почему сразу зажрался? Sad

#10: Re: В преддверии зимнего сезона.... Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:19
Duche писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Задумался я тут о том что неплохо былоб зимний гардеропчик обновить.. а именно прикупить себе чегонибуть теплого... да вот незнаю чего выбрать, куртка спортивная есть, дубленка короткая есть, кожаная на подкладке есть... хочется чего то мехового, или что то подобное... какие есть варианты?



Зажралси товагищ?


Одно время было модно в телогрейке рассекать, прикинь если ты в ней на работе появишься? Будешь герой дня, а может и месяца :cool:



была такая тема в начале 90х... тулуп уже есть...

#11: Re: В преддверии зимнего сезона.... Автор: SDRIVERОткуда: Тольятти СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:25
Иван_aka_Gaiver писал(а):

S.V.A.T. писал(а):

Иван_aka_Gaiver писал(а):

Задумался я тут о том что неплохо былоб зимний гардеропчик обновить.. а именно прикупить себе чегонибуть теплого... да вот незнаю чего выбрать, куртка спортивная есть, дубленка короткая есть, кожаная на подкладке есть... хочется чего то мехового, или что то подобное... какие есть варианты?



Зажралси товагищ?



почему сразу зажрался? Sad


У тебя есть 4 вида одежды на зиму зачем тебе еще? Тебе в том что есть холодно?

#12:  Автор: Johann HalterОткуда: местный СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:34
этим видам одежды от 4 до 1 года уже... говорюж, обновить хочу..

короче я так понял что один глум в топике... модер закрывай тему нафиг..

#13:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:04
Говоря кстати, тема весьма актуальная. Голову ломаю, что купить. Дубленки что-то не нравяться в принципе, пуховик.... мля... опять пуховик что ли? Приличных по внешнему виду не помню что б встречал очень много. Либо увидишь действительно стильную весчицу в нормальном магазине, прикупишь радостный весь такой, а с началом зимы доблесный Китай начинает вести такие же, только с г. качеством. И ходишь как идиот, обламываешься.
#14:  Автор: KsandrОткуда: Spb Sity СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:05
Говоря кстати, тема весьма актуальная. Голову ломаю, что купить. Дубленки что-то не нравяться в принципе, пуховик.... мля... опять пуховик что ли? Приличных по внешнему виду не помню что б встречал очень много. Либо увидишь действительно стильную весчицу в нормальном магазине, прикупишь радостный весь такой, а с началом зимы доблесный Китай начинает вести такие же, только с г. качеством. И ходишь как идиот, обламываешься.
#15:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:21
Иван_aka_Gaiver писал(а):

куртка спортивная есть


Жжошь :-D

#16:  Автор: ШиловОткуда: здесь столько долбо_бов? СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 17:35
Иван_aka_Gaiver писал(а):

этим видам одежды от 4 до 1 года уже... говорюж, обновить хочу..



Ну и купи то же самое, только новое




AUTOLADA.RU -> Кофейня и курилка |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU