Трабл с задним фонарём [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Классика" |

#1: Трабл с задним фонарём Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:19
Мужики. Есть трабл с фонарём, заметил недавно, он потеть стал. Фишка вот в чём:

фонарь не прилегает плотно по периметру (отходит в уголке у багажника)! Там реально ЩЕЛЬ, и в отличие от своего соседа, который плотно сидит, этот можно покачать за уголок.

Вопрос: менять весь фонарь? А то заржавеет всё внутри! Какие рекоммендации?

#2:  Автор: Hans11Откуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:37
Когда заржавеет, тогда и поменяешь Very Happy
#3:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 15:57
герметика нахераь туда....у меня подобное было, тока он не потел, а может и потел...но именно в дождь....там вода была.....залил все силиконовым герметиком и все....вылечилось))
#4:  Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:01
как-то западло геметиком))) а мона проблему в корне вылечить? может, там крепеж отошел, или ещё что? я просто не особо представляю схему крепдения заднего фонаря
#5:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:03
Схема? обычная. На фонаре 4ре шпильки, в панели 4 дырки, притягивается 4мя гайками, уплотнитель-резинка. У меня отходил, потому как крыло херова выправили! вот...в корне это наверное жестянка!
#6:  Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:14
Тимыч, дык фонарь же до крыла не долезает! Он на панельке задней, с номером... Интересно.

Я просто не понял, я думал что там два штырька и держат весь фонарь... но раз 4 гайки, надо будет отвинтить и на герметик... или довинтить верхнюю правую гайку...

#7:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:16
или 2 гайки...боюсь соврать.
Крыло:
при ударе пострадала и панелька, её и не выпрямили, тоже отходил в районе крыла наверху...
Стучал немного киянкой, мазал герметиком, немного спасло! а может и правда тебе надо всего лишь гаечку завинтить!

#8: Re: Трабл с задним фонарём Автор: ne_gonshikОткуда: Белгородская обл. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 01:06
Mr. Bassguitar писал(а):

Мужики. Есть трабл с фонарём, заметил недавно, он потеть стал. Фишка вот в чём:

фонарь не прилегает плотно по периметру (отходит в уголке у багажника)! Там реально ЩЕЛЬ, и в отличие от своего соседа, который плотно сидит, этот можно покачать за уголок.

Вопрос: менять весь фонарь? А то заржавеет всё внутри! Какие рекоммендации?



А их что щас не пластмассовыми делают???

А у меня вода в поворотнике стиот боковом (или в обоих) почти до лампочки Smile Smile Smile

#9:  Автор: Mr. BassguitarОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 08:43
Всё, разрулил. Проблема оказалась до нельзя примитивной. Просто забыли довинтить гайку (или не захотели, т.к трубчатый ключ на 8 не пролезает после установки обивки бензобака). Я столкнулся с таким же траблом, завинитил руками) Доволен.

Спасибо!

#10:  Автор: ТимычОткуда: Зажопинск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 11:45
:cool:
респект!




AUTOLADA.RU -> "Классика" |
Страница 1 из 1
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU