Ушла моя ласточка в небытие.УГОН!!! [Печать]
Выбрать сообщения с # по # FAQ
AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |

#1: Ушла моя ласточка в небытие.УГОН!!! Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:18
Привет народ. Пишу в форум своё горе. 2 августа пришел в гараж и обнаружил, что ласточки моей в нем нет. Угнали падлы. Сейчас писать не буду как ушла(если что спро'сите). В общем опять я мля пешеход. Одно спасает, КАСКО. Никогда не думал что произнося это слово у меня будут муражки по коже. Вдруг твари чего нить придумают, отмажутся, неужели суд????? Если у кого есть опыт расскажите плиз чего оберагаться, чего умолчать, чего предъявить.

Скорее всего я теперь не приобрету никогда почетное звание владельца ТАЗика. Поэтому прошу вас помочь мне с выбором ино. Ино выбираю секонд хенд. На новую нема наличностей, а по кредиту никак не получается, т.к. пока не кредитоспособен. Имеется у меня примерно 8500 бачинских или около 230-235 деревянных.

Присматриваюсь к пыжикам 406. Маздам 626, 323. Фордам фокусам или мондео. Хундай акцент. Нисан примера, алмера. Опели. Хочется конечно прилежного немца типа ауди, мерина или бехи, но знаю что за такие деньги мне светит только 1992-1994 годы, это уж слишком старо. В общем ребят помогите разобраться со всем этим выбором, очень интересует дальнейшее обслуживание ино. В общем кто что сможет рассказать вываливайте всё. Всем заранее спасибо.

#2:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:24
ами
имхо за эти деньги смотри:
1) корейцев 2000-2002 г.в.
2) симбол 2000-2002 г.в.
3) японцев с левым рулем 1998-2000
4) матиз новый Laughing
все остальное будет слишком старое за эти деньги

ЗЫ искренне сочувствую тебе...

#3:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:28
Советовать не могу, а вот сочувствие, да!
#4:  Автор: Favorit 112Откуда: Москва-ЮВАО, МО Жуковский СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:29
Понимаю и сочувствую....
#5:  Автор: К.Д.Е.Откуда: Москва, Очаково СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:30
Принимай соболезнования...
Расскажи как ушла-то!?
...Может кто научится на чужом горе...
Удачи тебе!!!!!!!!!!!!!!

#6:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:35
Расскажи какие замки на гараже, какой гараж, как вскрыли, в коопперативе или нет?

Сочувствую.

#7:  Автор: Рома-КурскОткуда: Курск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:37
дядя приезжал на 626 мазде....за адекватные деньги-ОХРЕННЕНАЯ машина.Он на ней уже 4 год по Москве порет....даёт нам на тазиках выхлоп понюхать. Я проехался,правда немного, впечатления супер.
#8:  Автор: НТВ+Откуда: Чебоксары СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 16:49
ИММО был активизирован в автомобиле?
#9:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 17:36
Sad
А в гаражном коопе своей охраны нет?
Какой толщины лист на воротах и к каким уголкам он приварен?

Свою ставлю в гараж в коопе. У нас охраняется сторожами. Сосед, айзер, по гаражу сторожем работает и на рынке торгует.

#10:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 17:40
Я не знаю как физически они отогнули этот уголок, если тоока ножницами гидравлическими. Железо оч. толстое! Не охраняется. Там из 50-ти гаражей под сигналкой 45.
#11:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 17:53
Сидел в Альмерке, кататься не стал. Не моя это машина, хотя внешне нравится, сзади места маловато (одно из условий), коленками упёрся в передние сиденья. В Фокусе нормально, что с переди, что с зади.
#12:  Автор: ANDYSОткуда: Москва СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 17:57
Волк писал(а):

Сидел в Альмерке, кататься не стал. Не моя это машина, хотя внешне нравится, сзади места маловато (одно из условий), коленками упёрся в передние сиденья. В Фокусе нормально, что с переди, что с зади.



Оч нраица в Альмерке, а что сзади, так мне пофиг, я ж за рулем сидеть буду.

#13:  Автор: амиОткуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 18:04
ANDYS писал(а):

Волк писал(а):

Сидел в Альмерке, кататься не стал. Не моя это машина, хотя внешне нравится, сзади места маловато (одно из условий), коленками упёрся в передние сиденья. В Фокусе нормально, что с переди, что с зади.



Оч нраица в Альмерке, а что сзади, так мне пофиг, я ж за рулем сидеть буду.



а чё за альмера то???? их же много. Ссылку дайте

#14:  Автор: maxredОткуда: Moscow never sleeps СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 18:58
ами писал(а):

Присматриваюсь к пыжикам 406


За такую цену забудь.
ами писал(а):

Фордам фокусам


Даже фф1 за эту сумму не взять.

#15:  Автор: paravozОткуда: Челябинск СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 19:21
maxred писал(а):

Даже фф1 за эту сумму не взять.


это точно. приличные беднооснащенные экземпляры от 330. ну конечно есть битые американские утопленники за 280 Very Happy

#16:  Автор: serg52Откуда: Нижний Новгород СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 19:22
ами
Мои соболезнования Sad

А в каком районе ребята работают??? и что за тачку ты видел ???

Отогнуть можно хорошим домкратом

#17:  Автор: LockyОткуда: Казань 16 rus СообщениеДобавлено: 24 Августа 2006 23:09
ами

блин сочувствую, как представлю себя на твоем месте, аж муражки по коже...
Sad
Насчет иномарок с рынка, там их вообще стремно, брать хрен знает, что протулят, а за такие бабки Хм если не нашу то блин даже не знаю Нексию наверно не хочешь?

#18:  Автор: silver1983Откуда: Красноярск СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 07:31
а ИММО был активирован???
#19:  Автор: GENAОткуда: С западных хребтов Тянь-Шаня. СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 08:48
Locky писал(а):

ами

блин сочувствую, как представлю себя на твоем месте, аж муражки по коже...
Sad
Насчет иномарок с рынка, там их вообще стремно, брать хрен знает, что протулят, а за такие бабки Хм если не нашу то блин даже не знаю Нексию наверно не хочешь?


Ее точно не не уведут! Smile

#20:  Автор: mixacbОткуда: Питер СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 09:24
silver1983да блин! ты как чайник со своим иммо!!!!!!!! ты наверное не жнаешь что такие олюди приходят целеноправленно за тазом 10 семейства! и наверняка у них есть все! чтобы обойти иммо!!!!!
мне мой знакомый который в питере угонами занимается говорил что из электронных сигналок все неэффективно! снять или раскапать - дело 10 сек до 5 минут в зависимости от сложности! всякие мольтилоки на коробки и рули - тожа тужта! сбивается от 10 сек до 3 минут!!!!!!
самое эффе5ктивное - это блокиратор на руль - гарант! (штырь который вставляется на вал рулевого колеса/!" ) чтобы угонщику угнать тачилу - надо разбирать рулевую колонку и ставить новую - а это гемор на 30 минут минимум! скорее всего угонщик просто оставит эту тачку!!!!!!!!!!!!!

а счамое засадное - это када за углом угонщик со сканером сидит! вот тогда ни какая сигналка нне поможет!!!!!!!!
только механика!!!!!!!!!!!
Машины угоняются в основном под заказ или под документы! очень редко разбираются наразборках! номера передиваются не сложно!
и вы свою машину никада не увидите! тачки после этого едут по регионам и с интервалом в месяц ставятся и снимаются с учета чернез своих лиц 2-3-4 раза! и через год - угнаный авто становится с почти честными документами!!!!! стоимостть его становится такая же как за честный авто!

#21:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 09:50
mixacb писал(а):

да блин! ты как чайник со своим иммо!!!!!!!! ты наверное не жнаешь что такие олюди приходят целеноправленно за тазом 10 семейства! и наверняка у них есть все! чтобы обойти иммо!!!!!

Тем более в гараже, когда никто не мешает.

mixacb писал(а):

самое эффе5ктивное - это блокиратор на руль - гарант! (штырь который вставляется на вал рулевого колеса/!" ) чтобы угонщику угнать тачилу - надо разбирать рулевую колонку и ставить новую - а это гемор на 30 минут минимум! скорее всего угонщик просто оставит эту тачку!!!!!!!!!!!!!

От пионеров да! Но у меня стоит.

http://www.autoreview.ru/new_site/year2005/n12/ugon/1.htm

#22:  Автор: ВолкОткуда: 68 Кочетовка-3, 90 Одинцово СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 09:56
ами



http://www.cars.auto.ru/sale/WG09491/

#23:  Автор: jasstat СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 10:34
Те , кто увел авто , конечно же с..и !! Еще можно понять тех , кто "работает" по престижным иномаркам, а этим нет оправдания. Сам отвалил $800 за КАСКО!
Бери : Мазду 3, Тойоту "короллу"...-забудешь про автосервис!
НЕ бери : Форд "Фокус"-красная цена ему 14-15т. максимум, за новый, а то, что творят сейчас в салонах-это "развод голимый".
Хюндай "акцент" не бери- та же десятка, только с кондеем и ГУР.
А вообще с такой наличностью можно взять ох..ую БЭХУ пятерку и года два вообще не париться Smile

#24:  Автор: CamelОткуда: Казань СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 10:51
jasstat
читаем первое сообщение автора. Денег у него всего 230 тыр. За эти деньги "БЭХА пятерка" будет помойкой. А мазду 3 и королу в новом кузове не найти.
Так что сначала думаем прежде чем говорить глупости

#25:  Автор: jasstat СообщениеДобавлено: 25 Августа 2006 11:01
Kamila apa писал(а):

читаем первое сообщение автора. Денег у него всего 230 тыр.


..да , я реально, невнимательно прочел.. ну тогда БМВ треха полюбому Smile




AUTOLADA.RU -> "Десятое" семейство (ВАЗ-2110, ВАЗ-2111, ВАЗ-2112) и LADA PRIORA |
Страница 1 из 3
Часовой пояс: GMT + 4
AUTOLADA.RU